Дуболом• 26 октября 2016
Бесят мелкие волоски при голове, и у дочки - как бороться?
я в декрете, от пенок отказалась, т.к. всю жизнь с ними жила. сейчас просто мою голову шампунь и бальзам. масло только на кончики, а то быстро зажирнятся. когда распущенные - красиво, соберешь - воркг головы маленькие не вырастающие волосинки, как лох (((
дочери 11 - и у нее также. хочется ведь подобрать волосы в хвост или гулю - так мелкие барашки растрепываются моментально. ребенку не намажешь ничем, ну что с этим делать? ((((((
Ну ниче се• 26 октября 2016
Как только помою под краном в Киеве голову- голова полна проблем.
Вода плохая.
Схема сыра• 26 октября 2016
У моей дочки такое же, круглогодично. Называю одуванчик. Они не отрастают и они не мелкие, 10-15 см, есть короче. Без заколок никуда, обруч не любит. Тоже не знаю что это и почему так.
Дуболом
• 26 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Вода плохая.
ой в киеве жили то вообще капец был
мы не в киеве
Радуга-дуга• 26 октября 2016
ну, даете!!
Что волосы растут, не знали?
И как они растут, не догадываетесь??
Что волосы растут, не знали?
И как они растут, не догадываетесь??
Дуболом
• 27 октября 2016
Ответ дляСхема сыра
я когда волосы соберу и лаком эту всю дрянь припшикиваю - очень красиво и стильно, но я ж не могу всю жизнь этим лаком пшикать. а ребенок уже в таком возрасте, что обручи не носит, тем более под шапку. из-под заколок также выбиваются эти волосинки
Дуболом
• 27 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
ну, даете!!
Что волосы растут, не знали?
И как они растут, не догадываетесь??
Что волосы растут, не знали?
И как они растут, не догадываетесь??
догадываюсь, и что мне от этого легче?
Радуга-дуга• 27 октября 2016
Ответ дляДуболом
догадываюсь, и что мне от этого легче?
Ходите с распущенными..
Ваши проблемы закончатся, когда волосы перестанут расти.. Вы этого хотите?
Схема сыра• 27 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
ну, даете!!
Что волосы растут, не знали?
И как они растут, не догадываетесь??
Что волосы растут, не знали?
И как они растут, не догадываетесь??
Догадываюсь, но до конца не понимаете о чем я написала. Уменя еще есть племянница и других детей валом, но ни у кого такого нет. так что не умничайте.
Радуга-дуга• 27 октября 2016
Ответ дляСхема сыра
Нахамить больше некому? Ответку получите в ближайшее время..
Схема сыра• 27 октября 2016
Ответ дляДуболом
Ага, и в шапке лохматик, волосы из-под шапки торчат. У знакомых детей такого нет.
Дуболом
• 27 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Ходите с распущенными..
не у всех же такое
мне вот интересно - можно ли их вырастить эти волосинки
мне реально кажется, что они и не растут. потому что всегда есть
есть у людей очень толстые волосины, каждая дорастает до длинной
Радуга-дуга• 27 октября 2016
Ответ дляДуболом
не у всех же такое
Волосы выпадают и на их месте начинают расти новые..Вы школу вспомните! Это же биология..
Дуболом
• 27 октября 2016
Ответ дляСхема сыра
я не могу сказать ,что я прям одуван или она. есть намного похуже, конечно. но все равно бесит
дочери нравятся ее длинные волосы. ходит с распущенными в школу.
если сделает хвост - приходит лохматая страшно домой
Схема сыра• 27 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Хамить начали вы. Догадываюсь ли я, что у детей волосы растут? Это не хамство, нет? Вот я вам и ответила в вашем же стиле. Чего удивляться. а по поводу ответки - не пугайте. Я умею защищаться от таких пожеланий. В пазуху вам, вашим детям и внукам...В случае чего и вернуть пожелания смогу. Так что лучше не желайте...
Радуга-дуга• 27 октября 2016
Ответ дляСхема сыра
Забери себе обратно.. Что пожелала, то и получишь..
Схема сыра• 27 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Вы в адекватном состоянии? Вы мне первая пожелали какую-то ответку...
Возвращаю. В пазуху вам, вашим детям и внукам.
Дуболом
• 27 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
слушайте ну вы даете
из-за каких-то волосин так злиться? всё, идем спать
ничего толкового не написали все равно