Звоночек• 27 октября 2016

Девочки, силиконовые, синтепоновые одеяла, они теплые или лучше натур.?

Поделитесь опытом). Выбираю теплое одеяло на зиму, есть опыт только в пуховых).
Швидка Настя• 27 октября 2016
Я люблю шерстяные. Купила 6 лет назад в Ярославе, спим под ним и летом (не жарко) и зимой (тепло).
Недевно лежала в частной клинике, там было очень тоненькое Биллербековское одеяло. Так вот, я даже не ожидала, что оно такое теплое!

Губы рыбы• 27 октября 2016
холофайбер
или шерстяное 100% или 50/50
silina-anuta• 27 октября 2016
Силиконовые очень теплые и легкие. Покупала тэп
Плакат с автографом зимы• 27 октября 2016
Я тут купила одеяло - реально теплющее . Наполнитель овечья шерсть и плотность 700 единиц. Внешне оно , конечно , не шикарный вид , но теплое и толстое. И стоимость - копейки по сравнению с другими.
Dane4ka111• 27 октября 2016
У нас и шерстяное есть и холофайбер. Шерстяное тяжелей.Главное, берите то, где плотность не меньше 400 г на м квадратный. Те,что меньше - не теплые.
Дюймовочка• 27 октября 2016
Я тоже сплю под шерстяным и зимой и летом.
Обнемашечка• 27 октября 2016
Силиконовые Мяркис - пользуемся долго, внешний вид не изменился. Есть разные по теплоте, радует, что можно стирать.