ПАЦАНКА О• 27 октября 2016

Завтра у мужа день рождение,а мы 5 дней не разговариваем...

Очень поссорились, он унизил меня перед гостями, я не могу простить пока его, так как мне очень обидно и неприятно, завтра у него день рождение, мы не разговариваем...
Что мне делать? Я не хочу на него даже смотреть не то чтоб поздравить его или праздновать(((
Бензопирен• 27 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
быстро пишу, расстроенная! По этому ошибочка вышла
сегодня ему скажите, извиняться будешь? если скажет нет - до свидания мой плюшевый мишка....... а вообще как можно спускать с рук унижения, ещё и при постронних

наталия 80• 27 октября 2016
Ответ дляМедсестричка
В таком случае не вижу повода дарить подарок и унижаться ещё больше!
вточку
Пушап Ми• 27 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
дура еще купила оригинал кофту и туфли армани которые стоят ого-го
Я бы положила ему под дверь подарок )) или на кухне на стол, ну или еще где, чтоб он точно сразу наткнулся. И продолжала б не разговаривать, пока не извинится
Бензопирен• 27 октября 2016
Ответ дляNanel15
Подарите тогда, может ему стыдно станет за то что он Вас унизил.
та щаз.. извините, но муженёк этого и ждёт, мол, день рождения, никуда не денется, приползёт, да ещё и с подарком и вуаля - конфликт улажен и блаженный прощен, а в следующую ссору можно будет при друзьях ещё и пинок ногой под зад жене дать, так сказать для разнообразия, а чё, позволяет же и прощает, если бы он чувствовал вину - давно бы извинился, тем более накануне дня рождения
Сижу_и_плачу• 27 октября 2016
Я бы написала записку перед др. По типу - ты меня унизил, мне грустно и обидно, но не поздравить с др любимого человека я не могу. Свой подарок найдешь там-то и там то. Но разговаривать я пока не могу.’
Бензопирен• 27 октября 2016
Ответ дляПушап Ми
в унитаз бы положила, чтобы точно уткнулся
Гидроусилитель руля• 27 октября 2016
я б поставила подарок на стол на кухне, рядом с кофе или с завтраком. и продолжала бы молчать :) пускай первый мирится
Шкала Радости• 27 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Супер! Я б так и сделала. Зачем накалять обстановку?
автор ПАЦАНКА О • 27 октября 2016
Да, он не возьмет подарок
Он скорпион
Если сегодня он не придет с работы и мы не поговорим об ситуации которая сложилась, я завтра малого в руки и уйду к подружке
Пускай что хочет то и делает, где хочет празднует и с кем хочет
Я не могу пока его простить(((

Мальчун-задирун• 27 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
Да, он не возьмет подарок
Он скорпион
Я не могу пока его простить(((
зачем уходить?... чтоб на вечер вернуться - тем самым дав ему повод погулять?
я б этот день сидела б дома и наслаждалась жизнью
даже вина б купила и сама б пила
Шкала Радости• 27 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
Да, он не возьмет подарок
Он скорпион
Я не могу пока его простить(((
Уйдешь раз, и это будет повторяться еще и еще. Хочешь потерять семью и если точно решила, что он не нужен... поступай как знаешь
Шкала Радости• 27 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
даже вина б купила и сама б пила
Все таки есть тут дамы с опытом)))
автор ПАЦАНКА О • 27 октября 2016
Просто до вечера уйти и чтоб его не видеть(((
автор ПАЦАНКА О • 27 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
даже вина б купила и сама б пила
возможно вы правы(
Девочки что мне делать?(((
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляБензопирен
Наверное Вы правы...
Мальчун-задирун• 27 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
Все таки есть тут дамы с опытом)))
да, был опыт - делюсь
Мальчун-задирун• 27 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
зачем?
чем сегодня отличается от завтра?
тем, что завтра календарь красный? ну вырвите листок и забудьте об этом красном дне
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
возможно вы правы(
Девочки что мне делать?(((
Может в этот день пригласить в гости подружек своих и устроить себе праздник, а он - пусть как хочет, так и поступает, если не дурак, то извиниться при подругах и все будет ОК)))
Мальчун-задирун• 27 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
возможно вы правы(
Девочки что мне делать?(((
не уходить - какой плюс от вашего ухода?
не готовы мириться? молчанка ии полный игнор
он обидел? пусть извиняется, а не считает что будет др и под шумок все простится само по себе

автор ПАЦАНКА О • 27 октября 2016
Завтра будут все звонить его поздравлять, а я не хочу это все слышать
еще мои родители позвонили и говорят хотят зайти поздравить зятька(
Цыпка• 27 октября 2016
Так чем муж унизил то? От этого и советы зависят...
автор ПАЦАНКА О • 27 октября 2016
обозвал меня плохими словами
автор ПАЦАНКА О • 27 октября 2016
еще и его родители наверно приползут 100%
они всегда любят приходить и всех нас поздравлять
я ничего готовить не буду, уйду и все
Nanel15• 27 октября 2016
Да..., если не поставить его на место ситуация будет повторяться
Цыпка• 27 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
обозвал меня плохими словами
Ну не на пустом месте же? С чего все началось?
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляЦыпка
Да какая разница на пустом месте или не на пустом, нельзя такого позволять, тем более при посторонних.
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
я ничего готовить не буду, уйду и все
перед родителями неудобненько как-то, ладно перед его, так перед своими.
Бензопирен• 27 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
обозвал меня плохими словами
если муж не извиняется, значит вину свою не чувствует, знаю есть такие, из которых слово ’извини’ не выдавишь, но обычно такие мужья пытаются загладить ситуацию поступками (кофе в постель, ужин в ресторане, да банальные цветы), а здесь ситуация вообще не понятна, накосячил и обиделся; вы во всех ссорах первая миритесь?
Гидроусилитель руля• 27 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
Да, он не возьмет подарок
Он скорпион
Я не могу пока его простить(((
так вы только сделаете ещё хуже
Гидроусилитель руля• 27 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
мне кажется, если он это увидит, то на коленка приползёт. стыдно станет