ПАЦАНКА О• 27 октября 2016

Завтра у мужа день рождение,а мы 5 дней не разговариваем...

Очень поссорились, он унизил меня перед гостями, я не могу простить пока его, так как мне очень обидно и неприятно, завтра у него день рождение, мы не разговариваем...
Что мне делать? Я не хочу на него даже смотреть не то чтоб поздравить его или праздновать(((
Гидроусилитель руля• 27 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
еще и его родители наверно приползут 100%
они всегда любят приходить и всех нас поздравлять
я ничего готовить не буду, уйду и все
и будете в сорре ещё и с его родителями :)

Хачапууури• 27 октября 2016
я бы не поздравила, но если все было так, как вы написали, и совесть бы не мучала
Дніпрянка• 27 октября 2016
Привітати, подарунок подарувати і його батьків нагодувати. Внутрішні сварки потім врегулюєте.
І у вас буде додатковий аргумент - він гівнюк, а ви ангел.
волосатое стекло• 27 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
унизил, а вы поздравлять, закрепите у него эту схему!
Дніпрянка• 27 октября 2016
А що не вибачився, то може він взагалі по пьяні не пам´ятає, що наговорив.
волосатое стекло• 27 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
я в АНАЛОГИЧНОЙ ситуации продолжала не разговаривать. мало того - вместо поздравления написала письмо-претензии
не сичтаю, что др - повод мириться в ситуации, когда опонент не прав
+1000
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
А пусть ему мама придет стол накроет
Гидроусилитель руля• 27 октября 2016
Ответ дляNanel15
А пусть ему мама придет стол накроет
а как потом мириться? это только раздует скандал ещё больще
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Не фиг пить так, чтоб не помнить ничего потом, так все г7адости можно списывать на ’не помню - по-пьяни было’

волосатое стекло• 27 октября 2016
Ответ дляПушап Ми
Я бы положила ему под дверь подарок )) или на кухне на стол, ну или еще где, чтоб он точно сразу наткнулся. И продолжала б не разговаривать, пока не извинится
как мало вам надо для наслаждения: стереть обиду бутылкой вина в собственной компании.
волосатое стекло• 27 октября 2016
Ответ дляNanel15
Может в этот день пригласить в гости подружек своих и устроить себе праздник, а он - пусть как хочет, так и поступает, если не дурак, то извиниться при подругах и все будет ОК)))
он решит, что вы празднуете его ДР в компании и снова унизит
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Пусть своим родителям сам объясняет что случилось
Дніпрянка• 27 октября 2016
Ответ дляNanel15
А це вже проблема дружини - як зробити так, щоб чоловік не ужрався вусмерть в гостях.
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Тоггда не дома, а в кафе устроить девишник
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Не брать его с собой в гости - вот решение этой проблемы
Барышня_Смольный• 27 октября 2016
Если он виноват, то пусть и извиняется, а то, что его ДР - не повод вам унижаться
волосатое стекло• 27 октября 2016
Ответ дляNanel15
вот это дело

вы мне нравитесь
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
+100
Мальчун-задирун• 27 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
Завтра будут все звонить его поздравлять, а я не хочу это все слышать
еще мои родители позвонили и говорят хотят зайти поздравить зятька(
я б родителям так и сказал - мы в соре, мамо, папо - мне будет неприятно, позвоните ему

Мальчун-задирун• 27 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
и что это даст?
завтра он снова обгадит ее, она помириться, руководствуясь душевными порывами. и что даст осознание в ЕЕ голове, что она ангел, а он говнюк?
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Дама-мадама• 27 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Та да! По пьяни убивают, ничо не помнят. А вы помните, что по закону -нетрезвый-это отягчающее обстоятельство.
Дама-мадама• 27 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Вы это как пишете, типа, с иронией или на полном серьезе???
Дама-мадама• 27 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Ооооо, чем больше читаю ваши комменты, тем мрачнее становлюсь. Проблема жены, что муж нн ужрался????? Мужу 5 лет? Он дебил? Слабоумный? Он не несет ответственности за свои действия?
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
Рот ему завязать как Пятачку
автор ПАЦАНКА О • 27 октября 2016
Ответ дляБензопирен
если муж не извиняется, значит вину свою не чувствует, знаю есть такие, из которых слово ’извини’ не выдавишь, но обычно такие мужья пытаются загладить ситуацию поступками (кофе в постель, ужин в ресторане, да банальные цветы), а здесь ситуация вообще не понятна, накосячил и обиделся; вы во всех ссорах первая миритесь?
Нет, чаще всего он мириться через пару дней молчания
автор ПАЦАНКА О • 27 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Не буду, с родителями в хороших отношениях, но я завтра лучше уйду и не буду накрывать на стол и.т.д
автор ПАЦАНКА О • 27 октября 2016
Ответ дляNanel15
Я тоже так думаю, пускай им скажет что набухался и обидел жену
Nanel15• 27 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
Родителям кто объяснять будет почему Вы ушли?
автор ПАЦАНКА О • 27 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
вот это дело

вы мне нравитесь
с подругой уже договорилась если вечером не будет никаких разговоров, завтра с утра собираюсь и еду к ней в гости! А он пускай сам дома сидит и встречает своих родителей! Свои сказала, что он завтра работает