вАлнуюся сильнА• 27 октября 2016

при получении посылки на НП,можно ксерокопию доуумента показать?

Забыла паспорт у родителей,посылку сегодня надо забрать.Водительских нет.
Прошлый раз вообще сказали документ не нужен,когда получала..
Изподтишка• 27 октября 2016
Не нужен паспорт .Вам надо сказать номер телефона своего , вам прийдет смс ,вы его назовете и все ! Я так все время без паспорта получаю )

автор вАлнуюся сильнА • 27 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
Спасибо!
Nandy_• 27 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
Не знаю в каком отделении вас обслуживают, но в Киеве без документа вам не выдадут ничего и по ксерокопии тоже (проверено, сказали, что ксерокопия-это не документ). Как вариавант документа подходит свидетельство о рождении.