Приму в дар• 27 октября 2016

Выбор автокресла

Мамы, посоветуйте ,пожалуйста, автокресло от 15 кг с хорошими краш- тестами и удобным положением для сна.
june83• 27 октября 2016
Рекаро

Пьера Безухова• 27 октября 2016
Максикози
karryn• 27 октября 2016
от 15 кг уже нет удобного положения для сна, просто слегка меняется наклон спинки. Я выбрала Сайбекс, оч довольна
автор Приму в дар • 27 октября 2016
Ответ дляkarryn
Подскажите, А этот наклон спинки позволяет голове не падать на грудь?
karryn• 27 октября 2016
Ответ дляПриму в дар
у нас не падает
Galina_M• 27 октября 2016
Автокресло Recaro Monza Nova 2 вот такое у нас, только не берите типа такое, только название другое, оно реально хуже!!! Там есть в подголовнике динамики, ребенок может сам слушать музыку с гаджета и никому не мешать, причем детям это нравится)))
А чтоб голова не падала, то вот такая у нас подушка есть: Подушка под шею Concord Roll Luna (Конкорд Ролл Луна).
karryn• 27 октября 2016
Ответ дляПриму в дар
в сайбексе, в отличии от рекаро (я их сравнивала) есть 3 положения подголовника, т.е. еще и голову можно немного запрокинуть во время сна
Ленусь• 27 октября 2016
Ответ дляGalina_M
У нас такое было и меня раздражал этот вечно выпадающий шнур, наушники не использовали ни разу.
Galina_M• 27 октября 2016
Ответ дляЛенусь
Ребенок с самого начала (3,9 года было) сам аккуратно сворачивает этот шнур, и пользуемся постоянно, если возьмет свой мобильный с музыкой в машину

автор Приму в дар • 27 октября 2016
Ответ дляGalina_M
Спасибо
автор Приму в дар • 27 октября 2016
Ответ дляkarryn
Спасибо за помощь
фрау Гитта• 07 января 2017
Вот хорошая статья по выбору автокресла http://vesnyana.com.ua/a243430-vybiraem-detskoe-av...
Думаю поможет в выборе =)