Замыленная• 27 октября 2016

Посоветуйте, что можно от укачивания ребенку 1,5 года?

Ехать на маршрутке всего 10 минут, но все равно сильно укачивает.
Трусиковед• 27 октября 2016
На такое расстояние - ничего. Пакетик возьмите
Любящая болтать• 27 октября 2016
Попробуйте на животике пуп заклеивать пластырем. Обычным, который с бинтиком, взять и легко так заклеить. Не знаю как действует все это. Нам когда-то ребенку посоветовали - с тех пор всегда выручает. И когда перелет, себе клею, тоже помогает.
Иногда такие вот рассказы кажутся странными, но сама не поверила бы, но нам помгает - это факт.
katja.shynkar• 27 октября 2016
Ничего, искала своим - все таблетки с 2 лет. Я давала половину таблетки Драмина, но нам надо было ехать 3 часа, они бы обделали всю машину
В рот не ложи• 27 октября 2016
Драмина и все аналоги
Кусачая Я• 27 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня дочку с рождения укачивает. Про пуп подтверждаю, кажется странным, но нам тоже помогало. Я клеила 2 шт крестиком.
Ночка• 27 октября 2016
Браслеты покупала. Они от укачивания, токсикоза и пр. Ребёнку одевала, толи самовнушение толи действительно помогает.
Aleksandrita• 27 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
.+100, но мы ещё для надёжности браслеты от укачивания одеваем) работает хорошо)