СпайдерВумен• 27 октября 2016
Какие взять сапожки ребенку 2,6 года на мокрую погоду?
Планирую брать б/у в хорошем состоянии, посоветуйте такие чтобы не промокали
язззззь!!!• 27 октября 2016
С любая фирма с мембраной текс: гортекс, рикер текс, лефантен текс.....
язззззь!!!• 27 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
А дутики демары промокают? Они на сухую погоду?
От снега не промокают, а от воды- промокают.
неДоЖиру• 27 октября 2016
Демары тяжелые прям очень.
Возьмите коламбию. С по низу резиновым сапожком. Еще хороша тем что делают ее на совесть. После сезона носки- как новая. Это к тому, что при покупке бу мало шансов влететь.
СпайдерВумен
• 27 октября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Демары тяжелые прям очень.
Та вот нам дали демары дутики, а т.к. ребенок прошлой зимой по плохой погоде сидел в коляске, то теперь столкнулась с тем что эти демары протекают, с что купить не знаю