Слабый пол• 27 октября 2016

Секс с негром, у кого был? Реально ли они такие крутые в постели?

Накладная• 27 октября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
вообще-то считается некорректным словом. Это все пошло с английского языка, они сначала придумали разные слова, African-American, African-French (для людей негроидной расы которые родились во Франции) и т.д. но прижилось и зафиксировалось в словарях только African-American и так оно и перешло к нам, и не зависимо где родился чернокожий человек стало принято его называть Афроамериканец.
Да что вы говорите?!
Да хоть из той же википедии: ’Негр (от исп. negro «чёрный (цвет)», устар. русск. арап ← арабы, до начала XX века мавр) — в русском языке основное название людей негроидной расы.’ И далее: ’В русском языке слово «негр» не являлось стилистически отрицательно окрашенным; такое положение сохраняется и по сей день’
Гороховая• 27 октября 2016
Ответ дляirinagimish
ну вы это зря...обсуждать можно всякое но вопрос вполне реальный..я в общаге с ними жила в соседней комнате...фуууу.соседка моя(украинка-блондинка красивая)родила 3-х негритят...бебебе..-..лида,хава и джибрил.не хотела бы ни себе ни родителям такой подарок...
что я зря?
есть объективная реальность, не зависящая от ваших личных ощущений.
детей от смешанных союзов полно, несмотря на ваше фууууу...
В шоколаде• 27 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
ну перегар и потняки и трусы нестираные - это приобретенные запахи, так сказать. В душ загнать, вещи постирать - и норм. А негроиды, арабы, индусы - очень сурово пахнут. Кислым, мускусным запахом. Это не пот даже, это запах от самой кожи, волос.
ну, возможно. Наверное, им запах белых тоже неприятен.
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
Это как утверждать, что у всех украинцев страшно воняют ноги в конце рабочего дня. У всех.
Черные имеют специфический запах абсолютно все. Это генетика.
Физрукая• 27 октября 2016
Ответ дляНакладная
Да что вы говорите?!
откройте специализированную литературу, а не википедию, которую наполняю копирайтеры или хотя-бы просто русский словарь последнего года.
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
А я на почте стояла в очереди за одним украинцем сегодня,до сих пор тошнит от запаха.Из этого можно сделать вывод,что украинцы воняют?
Тут даже целые темы были на советчице, про потных людей в метро и троллейбусах. С кустистыми подмышками, запахом чеснока изо рта и потным амбрэ вокруг себя в радиусе метра.
В шоколаде• 27 октября 2016
Ответ дляНакладная
Да что вы говорите?!
ну, давайте уже равняться на культуру мировую, а то в русском языке и ’ хохол’ , и ’ бульбаш’ и пр . тоже не являются оскорбительным, а людям-то обидно.
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Насчет запаха,нет. Но для азиатов все белые на одно лицо.)))
Гороховая• 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
Размер
Выносливость
Чувство ритма, это одно из главных, что отмечают многие.
Они по-особенному как-то женщину чувствуют, благодаря этому в их руках плавишься, как воск. Говорят )))
размер в смысле большой? ну это не всегда плюс.
чувство ритма - возможно.
у меня опыта нет с ними, утверждать ничего не берусь. но думаю, что слухи о их якобы божественности преувеличены. наверное, экзотичность в свое время сыграла свою роль. все незнакомое и непонятное кажется людям чем-то таким особенным, лучшим.
ПочтальЁнша• 27 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
А с чего вы взяли, что они крутые? И да, вы хотя бы раз нюхали живого негра?)
У меня теория : они воняют , что бы их не кусали малярийные комары . Муж после 10 месяцев проведенных в Либерии тоже пованивал , а после ДРКонго - нет . В Конго малярийных комаров нет ( или почти нет) , а в Либерии полно . Но конголезцы едят очень много лука и чеснока , ну и тоже воняют .
Чупа-чупс• 27 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Фу... Мой муж их ненавидит. Говорит,они так же ненавидят и нас.
у Вашего мужа было с ними??? такой молодец, все знает, любознательный муж попался
Цветочница• 27 октября 2016
Ответ дляНакладная
Да что вы говорите?!
о, буду называть маврами - не обидно же? ведь классика
Админко• 27 октября 2016
Неа,вообще не понравилось,себя удовлетворил,да и всё на этом!
ПочтальЁнша• 27 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
герлы а если бы залетели от нигера ,рожали бы?
У меня две девочки замужем за чистокровными неграми , детки есть .
Раздражевская• 27 октября 2016
Ответ дляВ шоколаде
я нюхала, никакого запаха не услышала . А вот от украинцев, русских и пр. где-то в магазине иногда такой запах перегара идет или потняка, или трусов нестираных, что хочется бежать.
А откуда вы знаете как пахнут трусы нестираные? Как вы определили, что это именно этот запах?
irinagimish• 27 октября 2016
Ответ дляГороховая
что я зря?
я согласна с реальностью но к сожалению или к счастью меня воспитали уважать мнение старшего поколения ...и это мнение я знаю-категорически НЕТ.мне достаточно было увидеть мамин взгляд когда ко мне подошёл знакомый негр и поздоровался обняв меня--я потом пол часа объясняла что с ним ничего нет...я им помогала в институте учить язык ...
Screenshifango• 27 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
вполне реально, что какая-то защитная функция организма. От чрезмерной жары, от насекомых, от бактерий специфических.
В шоколаде• 27 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
ну, это я образно, вообщем, запах такой как вещи не стиранные. Знаете, когда в шкафу вещи долго лежат.
Админко• 27 октября 2016
Ответ дляРассказница
Не понимаю почему негр -оскорбительно,раса негороидная то как не крути)
Запах специфический есть однозначно
У нас в доме живут целой семьёй,в лифте с ними амбре такого рода,что вырвать можно
А знаете,что и мы,белые,для них воняем?!))))))Серьезно,без шуток Мы отличаемся как-никак!
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляГороховая
чувство ритма - возможно.
Большой размер это именно плюс. В отличие от маленького, с большим возможны вариации. Не обязательно же загонять по самое не хочу, а вот поиграть-подразнить можно ))) а маленький, что маленький? За щеку взял его, а он там и потерялся )))
Если не принимать обсуждения в интернетике, такие как это, где бОльшая часть негров только по телевизору видели )), то среди моих реальных знакомых, реально имевших секс с неграми, ни одной недовольной не осталось, у всех впечатления ’вау’. А девушки знающие толк в удовольствиях, и имеющие, с чем сравнить.
Гороховая• 27 октября 2016
Ответ дляirinagimish
это каким-то образом уменьшит количество детей-мулатов?!
причем тут вообще вы, я писала о явлении как таковом.
Дюагональ• 27 октября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
Думаю, что не каждый чернокожий хотел бы, чтобы его называли афроамериканцев и не только потому, что это только чернокожие США, но и потомки рабов.
ПочтальЁнша• 27 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Африканцев комары почти не кусали , а белому не обрызгавшись с ног до головы , на улицу не выйти .
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2016
Ответ дляАдминко
Нет, не воняем.) я и черных и индусов спрашивала об этом.
ПочтальЁнша• 27 октября 2016
Ответ дляАдминко
И для индусов воняем .
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Они овцами воняют, как и арабы.
арабы не воняют овцами ))) Где вы находите таких? Или вы про барменов и коридорных в дешевых египетских отелях? Те может быть )))
irinagimish• 27 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
И для индусов воняем .
им походу наш запах нравится больше чем их нам...
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
И для индусов воняем .
Нет.)
irinagimish• 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
арабы воняют...я жила с ними и училась..ну не овцами но ооочень специфично ...
Гороховая• 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
об этом можно говорить только на своем примере.