Слабый пол• 27 октября 2016

Секс с негром, у кого был? Реально ли они такие крутые в постели?

ПироженкА• 27 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет)))Это в Германии было,я там училась...общежитие...комнаты рядом...ночные клубы по субботам.А он красавчик,потом в одну комнату съехались.Хорошее время было.Правда
понимаю)) у меня тоже был секс с негром,мы 1,5 года были любовниками. Запаха никакого постороннего на самом деле не было от тела, а как любовник он был просто фееричный, ничего не стеснялся, раскованный и темпераментный.
Гороховая• 27 октября 2016
Ответ дляНакладная
Каким это местом негр,допустим, из Нигерии, который в США не был даже проездом, АфроАмериканец?))))
о, вы тоже не политкорректная.
вам скоко лет?
katrin_maluffka• 27 октября 2016
Ответ дляГороховая
а вы о географии?
если чернокожий живет в Украине, он афроамериканец? даже если никогда не был в америке? и в африке, кстати, тоже. например, родился во франции. или в великобритании.
почитайте о полит корректности и поймете что география тут не при чем, тут не важно кто где родился, есть просто эвфемизм, которые заменяет некорректное слово
Гороховая• 27 октября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
объясните мне, в чем политкорректность называть человека американцем, если он к америке никакого отношения не имеет.
Люда Людоедова• 27 октября 2016
о,завелись
не о том спорите, барышни)
Накладная• 27 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Думаю,эти знания почерпнуты из фильма ’Брат 2’)))
наверное)
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2016
Ответ дляПироженкА
У африканца не может не быть запаха от тела, особенно, если тело вспотевшее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 октября 2016
я закончила медучилище и когда практику проходили в больнице, никто не хотел из персонала негру гипс снимать. Мы—студенты понять не могли почему и когда нас напрягли снимать, мо поняли почему. пот у них и правда специфический.
Подметайло• 27 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Афроамериканец, а не негр...
афроамериканцы это те кто в америке живет) , гражданин США. А нигерийцев никак афроамериканцами назвать нельзя, наших только афроукраинец)
Просто красавица• 27 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Трудно обьяснить чем, но запах запоминается гораздо больше, чем секс. Те, кто пишут, что все было супер, и рядом не стояли со вспотевшим африканцем.
Секса не было, но стояли час в очереди с пассажирами из самолета из Сенегала. ЗАПАХ у меня даже Голова разболелась
Носки на подтяжках• 27 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Афроамериканец, а не негр...
при чем тут? африканцы это негры, а не афроамериканцы
katrin_maluffka• 27 октября 2016
Ответ дляГороховая
у нас много нелогичных слов, я не пойму что Вы хотите доказать? Почитайте про политкорректность, посмотрите это слово в словаре. Слово негр уже не используется и считается устарелым не неполиткорректным, на замену этому слову пришло ’Афроамериканец’
Накладная• 27 октября 2016
Ответ дляГороховая
о, вы тоже не политкорректная.
вам скоко лет?
32, а вам? 15? еще вас спрошу: так какое отношение негры имеют к афроамериканцам?
Гороховая• 27 октября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
да почему американец? если он француз или подданый британской короны.
Screenshifango• 27 октября 2016
А с чего вы взяли, что они крутые? И да, вы хотя бы раз нюхали живого негра?)
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
Вы говорите про США. Слово негр считается оскорбительным, ругательным. Можно использовать слова-афроамериканец либо черный.
Интимная• 27 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Афроамериканец, а не негр...
С чего вдруг американец? У меня сосед есть негр, он родился в СССР в моем городе, в Америке не бывал.
Невидимка Майя• 27 октября 2016
просто назвать чернокожим!
Гороховая• 27 октября 2016
Ответ дляНакладная
так это мне первой задали вопрос, скоко мне лет и почему я не политкорректна. и не называю всех чернокожих на планете исключительно афроамериканцами.
кстати, неграми я их тоже никогда не называю, мне еще в детстве мама объяснила, что это некрасиво.
хотя...научная дефиниция ’негроидная раса’ кагбы существует. и ничо.
Чебураха с перцем• 27 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
А я на почте стояла в очереди за одним украинцем сегодня,до сих пор тошнит от запаха.Из этого можно сделать вывод,что украинцы воняют?
Я только за!• 27 октября 2016
Сколько звезд мировых живут с неграми, не думаю что они и правда так воняют
Цветочница• 27 октября 2016
Ответ дляПодметайло
южная америка, северная америка - материки такие - слышали, не?
муха в кедах• 27 октября 2016
Ответ дляirinagimish
подруга по институ с такими любила и арабы и негры...я её спросила как с обрезаным?-она мне -не заметила и даже не знала что у него нет крайней плоти.от них и без секса запах специфич.они мажутся какимито своими маслами -вот они и дают такой запах...
Запах кожи, чем кожа темнее - тем запах интенсивнее
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
У черных это природный запах, а у украинца приобретенный, может немылся неделю.
Накладная• 27 октября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
причем тут нелогичные слова: Логика в том, что мы жители не США, а Украины, и в нашей стране ’негр’ не является ругательством.
Простецкая• 27 октября 2016
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
Да, для белой расы этот запах неприятен. Индийцы тоже пованивают, как для белого носа.
гражданинГрубиян• 27 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
женщина хочет новых впечатлений.
нет, она хочет попробовать венерины болезни.
Алгонавт• 27 октября 2016
герлы а если бы залетели от нигера ,рожали бы?
Попипиповна• 27 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
у подружки был негр любовник,запах от него я чувствовала всегда, когда рядом даже сидел, сделала от него 2 аборта, сейчас замужем за белым, никому не говорит что было с негром у нее))