Слабый пол• 27 октября 2016
Секс с негром, у кого был? Реально ли они такие крутые в постели?
энциклопУдия• 28 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
А я детям пока даже не разрешаю играть с такими. Подрастут - потом буду объяснять, что общаться (по рабочим делам, например) можно, а дружить, трах-ся и заводить семьи с ними плохо.
С детства прививаю им, что белый должен быть с белым. А то я потом не переживу черных внуков, буду брезговать ими.
я так же. у меня к черным ещё непринятие китайцев.
Пацаааааааан• 28 октября 2016
Чем темнее кожа, тем ядреннее пот.
Не знала, что это секрет.
Я когда-то лежала на сохранении с чернокожей женщиной. Ей было плохо и она потела, запах был жуткий, все отделение проветривали. Даже если украинец неделю мыться не будет, такого эффекта не добьется.
Но потом ей полегчало, каждый день дважды-трижды принимала душ и никакого особого запаха я не чувствовала.
Не знала, что это секрет.
Гладковыбритый шишун• 28 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Вы глупы
Смурфик• 28 октября 2016
К неграм отношусь позитивно, но неперевариваю мусульман и всяких арабов
irinagimish• 28 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я своих детей не буду учить говорить ’...фуууу.соседка моя(украинка-блондинка красивая)родила 3-х негритят...бебебе..-’ и стесняться того что они сказали ’привет’ на людях. Не принимаете, пожалуйста, не спите. не рожайте, но бекать ...
если я на советчице побекала это не означает что я им в лицо такое говорю и учу детей...я вам больше скажу--мои дальние родичи живут в америке с1979-го года и они говорят что ни один белый американец НИКОГДА не поздоровается за руку с негром..то что нам по телеку показывают-это для нас.и если вы увидели что белый за руку здоровается с негром то этот человек не американец...вот прям такие там отношения...сами посудите почему в постоянно по сми и в фильмах актуальна тема ущемления прав их рассы...и кстати по сей день...мы намного к ним лояльней относимся...вот почемуто ни к арабам ни к азиатам нет такой ненависти у америкосов как к неграм..
прежде чем мне сделать замечание посмотрите масштабней...
irinagimish• 28 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
это называется расистка, ролик про вас
хаха- это негры сняли?
УраганнаЯ• 28 октября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Попуаска - это от слова (извините) попа? Или что вы имели ввиду?
аборигенка
Лень гуглить• 28 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы глупы
А я думаю, что глупы Вы. Будем спорить? )))
irinagimish• 28 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы глупы
между прочим так как высказалась Лень гуглить -думают все настоящие американцы....это далеко не глупость..может не корректно высказалась но заложен очень глубокий смысл..если вы его не увидели -это вы глупы..
Лень гуглить• 28 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
это называется расистка, ролик про вас
Видео не грузится на телефоне. Ятне ставлю белую расу выше, просто неприемлю кровосмешение. Хоть бы погуглили что такое расизм, а то глупо выглядите ))).
irinagimish• 28 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
да объясните ей ещё генную наследственность и вообще голова лопнет...есть опыт скрещивания лошади и зебры-вот так может произойти и с любой женщиной часто имеющей в постели негров-это доминант очень сильный..потом пусть объяснит мужу кому мутатор мыть надо..
Лень гуглить• 28 октября 2016
Ответ дляirinagimish
я в свое время читала книги по генетике... Смешение генотипов разных рас ничего хорошего потомствам в плане здоровья не несет....
Просто красавица• 28 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
может потому и разболелась,что ничего не было?!
у меня все ок и с украинцем)
irinagimish• 28 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
тут спорный вопрос-смешение рас освежает кровь (не скапливаются генетич.заболевания)но захотите ли вы видеть в своем роду ,,эту,,рассу.есть очень много других наций ..если уж на то пошло..если появятся в семье негры то потом рождение белого ребёнка будет как за счастье...у нас соседка замужем за армяном а родила рыжего...плакала..боялась домой ехать с роддома...а когда приехала а там как свадьба..короче оказалось что армяне были светлой рассой и рождение рыжего армянчика -это те старинные гены проснулись...просто их турки оочень долго имели...и даже сейчас между ними нет политических отношений .посмотрите на болгар-в основном чёрноволосые но тоже на самом деле это славянская светлая расса-тоже турки там хорошо погудели(лет 350)
Боевая• 28 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Я в шоке с вас, в моём детстве у нас во дворе жил мальчик мулат,рождённый в Украине, я всё детство с ним продружила, начиная с песочницы, и другие дети тоже, никто из взрослых не влазил в наши отношения и все дети к нему нормально относились и воспринимала его как так и надо, обычный мальчик, просто темнее других. Я представляю, что чувствовала бы его мама,(обычная белая украинка), если б всем родители запретили бы с ним играть
Я такая боевая• 28 октября 2016
Ответ дляБоевая
и она это называет не расизмом,а противником кровосмешания. Хотя не понятно по каким причинам эта’ не расистка’ запрещает своим детям играть и общаться с темнокожими. У нас в школе очень часто учатся дети от смешанных браков,которые отличаются цветом кожи от других и слава Богу никогда не замечала чтобы рогом смотрел на них и тем более запрещал с ними играть.
Боевая• 28 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
’Боевая’ солидарна с ’ Я такая боевая’ )))
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2016
Ответ дляirinagimish
а как может изменится отношение к ним, если у нас в наше время есть такие как ві, которіе берут пример с худшего. Которые в лицо мило улыбаются, а за спиной бекают. фу на вас
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
а что полезного вы учите детей? кроме брезговать не такими как вы. Инвалидами белыми тоже брезгуете и не разрешаете играть? Или брезгуете только цветами? а если белый, то хоть убийца, главное белый, с ним дружить и спать можно
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
это называется расистка, ролик про вас
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
а чем, простите, в плане здоровья они угрожают во время игры с вашим чадом?