Зоя Жорівна• 28 октября 2016
Не могу определиться с обувью, Columbia
Выбрала такие модели, у кого такие, подойдут на наши зимы? Смущает низкая подошва. И как на счет промокания? И вообще как они вам?) И еще, как вариант, ботинки на фото 5 QUECHUA, может такие лучше?
Результат:
вже голосів:
9 (64.29%)
Columbia фото 1 и 2
4 (28.57%)
QUECHUA фото 5
1 (7.14%)
Columbia фото 3 и 4
Зоя Жорівна
• 28 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Я себе собираюсь покупать как на фото1
А где собираетесь? Смотрю цены везде не малые(
Зоя Жорівна
• 28 октября 2016
Ответ дляzoranina
фото 1и 2 непромокаемые. в них смело можете по лужам ходить. в них стелька идет чуть на ’платформе’. фото 3 и 4 не трогала, но хотела себе заказать фиолетовые когда по 30дол. были. а теперь жаба душит заказывать.
а где были по 30? Стоит ждать?
АнтиТроль• 28 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Меряла их в тц караван в марафоне и тц Украина там есть магазин коламбии. Цена и там и там одинаковая
Зоя Жорівна
• 28 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
какая?
Зоя Жорівна
• 28 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
как вам они, как на ножке сели?
АнтиТроль• 28 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
как вам они, как на ножке сели?
Мне очень понравились. Я еще в интертопе меряла экковские ботинки. Коламбия понравилась больше и ноге очень комфортно в них. Но это ж все индивидуально. Надеюсь они будут и с юбкой и с брюками смотреться. Я только еще с пуховиком не определилась. А у вас какой вверх?
Купила такие как на фото 1, только выше голень и ср шнуровкой.Ношу 38,взяла 8 их.Впритык на тонкий носок.Померьте модель в магазине.На ноге сидят отлично,как в тапках!Взяла за 60$, не ходовой цвет Нори,мне подходит))Ниже цен не видела.Амазон.У нас они 3400, с доставкой мне вышло 1800.
Зоя Жорівна
• 28 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
ох нет у меня еще верха, ничего не могу подобрать, уже голова болит(
Сколько они стоят в ТЦ?
Зоя Жорівна
• 28 октября 2016
Ответ дляDanonka
такие?
АнтиТроль• 28 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Сколько они стоят в ТЦ?
3400 грн. Кстати, вам выше правильно написали за размер. У меня 39. Некоторые модели Коламбии брала 39,5. А эти подошли в 40 размере. 39, 5 был впритык.
Луноходик_Ик• 28 октября 2016
Ответ дляzoranina
Очень даже промокаемые! Если первый год в них ходила и было не особо холодно и мокро( по слякоти), та на второй это капец, мокли очень сильно и холод ощущается сильнее(( третий сезон даже и не достаю, не стоят они тех денег!
фрау Гитта• 28 октября 2016
Коламбия очень удобно и тепло, даже не сомневайтесь, сама ношу и дочки купила. А 1200 это цена -шара
фрау Гитта• 28 октября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Третий год ношу, ничего не промокаетВ этом году дочке купила
Пиу!Пиу!• 28 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а где были по 30? Стоит ждать?
летом были
я бугабуты в августе на амазоне покупала за 53 доллара, а сейчас они 103
такие вещи не в сезон покупать выгодно