Сумчатая кошка• 28 октября 2016
Глисты у грудничка!??
Малой 10 мес. стала плохо спать по ночам, лезут зубы. Но сейчас поменяла памперс, а там в кале маленькие беленькие неживые.Это могут быть глисты?
буреЛОМКА• 28 октября 2016
Сдайте кал на анализ и Вам точно скажут
А так может быть слизь, волоконка пищи
Дона Ко Ко• 28 октября 2016
Что ел ребенок? У моей в кале были темные точки, у мужа глаза были по 5 копеек, но я успокоила, что это зернышки от киви))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 октября 2016
Могут быть и глисты, разве ребёнок у которого зубки лезут не берет кулачки в рот? А этими ручками не ползает по манежу, если не по полу. А яйца некоторых видов глистов ещё и в воздухе летать могут, потому что легкие. Поэтому заразиться глистами не проблема ни для маленьких ни для взрослых. Хотя надеюсь у вас не они. Сдайте анализ
Не за Будка• 28 октября 2016
Жесть, я считаю это уже такая нечистоплотность в семье, чтоб в таком ребенка черви завелись
Сумчатая кошка
• 28 октября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Она ползает по всей квартире,потом пальцы в рот. Поэтому теоретически могут быть. Но почему не живые?
Телочка• 28 октября 2016
вспомнилась история реальная))))у меня подружка покормила вечером малую черешней(ей тогда что-то около 2-3 х лет было) наутро в какашках она обнаружила два червячка мёртвых.В панике побежала в лабораторию с этими какахами в памперсе, сделали анализ-оказалось, что это черви с черешни и лаборант сказала, что глисты мёртвыми не бывают в кале, а только живыми
Сумчатая кошка
• 28 октября 2016
Ответ дляnatalia_kiev
100 %банан. Успокойтесь
В эти дни банан не давала.
Оно само купилось• 28 октября 2016
Острицы после ’освобождения’ от яиц оставляют наш бренный мир. Возможно, это и были самки остриц.
Ответ дляСумчатая кошка
Так элементарно- живые они потому и не выходят, а живут благополучно в животах- потому что они двигаются в противоток какашкам))) а когда мрут- выходят с потоком наружу, потому что движений не совершают. Живыми только остриц можно встретить и то редко