Люблю порядок• 28 октября 2016

Посоветуйте доктора уролога в институте урологии для женщины

Нужно с камнем идти на узи-вот хочу к хорошему доку попасть. До этого наблюдалась в институте нефрологии, но камни-это не их профиль и мне сказали идти к урологу
june83• 28 октября 2016
У них есть Бойко но вряд ли он делает узи. Он мужа оперировал

Ниф_ниф• 28 октября 2016
У меня мама сейчас там лежит. Ей почти все врачи нравятся. Вы приходите на консультацию, а они уже потом отправляют Вас к тем докторам, которые занимаются именно такими проблемами как Ваши.
автор Люблю порядок • 28 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф
мне банально наблюдаться с камнем в лоханке((( операцию не хочу пока позволяет..хочу возможно какие-то действенные рекомендации по профилактике...
Ниф_ниф• 28 октября 2016
Они принимают без записи каждый день с 8 до 13
автор Люблю порядок • 28 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф
спасибо большое за информацию, ато я звонила им два дня-никто трубку не берет