Irisha.Onishenko• 28 октября 2016
Пожалуйста поделитесь контактами и отзывами Харьковский областной роддом!
Девочки, здравствуйте! Кто рожал в Харьковском областном роддоме у Дмитриевой Светланы Анатольевны, пожжалуйста поделитесь отзывами и контактами если можно! Спасибо всем заранее!!
Не фонарь• 28 октября 2016
Я у нее рожала). В мае 2015
Все нормально, рожала с дежурной бригадой, ехала по направлению из Изюма, должна была лежать там до родов, но ночью начались схватки.
Грубовата, прямая, без уси-пуси .
Ответ дляНе фонарь
Я у нее рожала). В мае 2015
Грубовата, прямая, без уси-пуси .
А контактов не осталось случайно?)
Ответ дляМалая Налегке
Там сейчас ремонт)
Долго будет, не знаете?)) мне в конце декабря по идее рожать))
Малая Налегке• 28 октября 2016
Ответ дляIrisha.Onishenko
Не- не знаю.
Не фонарь• 28 октября 2016
Ответ дляIrisha.Onishenko
А контактов не осталось случайно?)
неа, у меня их и не было)