Рогнеда Карповна• 15 июля 2013
Помогите придумать имя для дворового рыжего кота.
Чупа-чупс• 15 июля 2013
Капец
еще бы спрашивали когда в туалет ходить .... уже дворовому коту кличку без Советчицы придумать не могут

Apassionata• 15 июля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Капец

Чупа-чупс! Коту подойдёт :)
Рогнеда Карповна
• 15 июля 2013
Ответ дляKsюша
У нас рыжий котяра во дворе у свекрови Васька,иногда кличем Василий,ему оооочень идёт))и Вы подумайте для своего...
У нас кот Василий прожил долгую жизнь и недавно нас покинул((((. Нового котенка хотим назвать по другому, но как то тоже очень просто.
УлыбАчка• 15 июля 2013
У мамы был рыжий кот Василий. ребенок его переименовал в ВасиЛев
у нас сейчас черный кот Шарик. уменьшительно от Кошарик
Рогнеда Карповна
• 15 июля 2013
Ответ дляКапитанша
А нашего рыжика звали Леха.
У меня зять Алексей))))
Рогнеда Карповна
• 15 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Рыжий ассоциируется с Гарфилдом
Пока дозовешься...