Я инженер, меряю от 1• 28 октября 2016
Белый шарик на миндалине при простуде,что это?
Здравствуйте,у ребенка простуда 5 дней,лечим горло,кашель,повышаем иммунитет,но два дня назад обнаружила на миндалине белый комочек как пшено,что это?(темпер. нет)
Басноплетка• 28 октября 2016
выполаскивайте ее антисептиками-раствор хлоргексидина, фурацилин и хлорфилипт. эти пробки имеют свойство быстро размножаться.после кадого приема пищи полоскайте и врач не нужен будет.горло лечите декатилен или трахисан по инструкции-табл.антисептики.