Коварная Зая• сегодня в 06:31
Захожу раз в год на страницу женщины, которая 20 лет преследует моего мужа
И она, блин, до сих пор не замужем. Ей сорокет уже. Ну куда она тянет??? Йога-девочка-ягодка, выглядит младше, но на фоне подруг - уже нет.
Как ей намекнуть???
Коварная Зая
• сегодня в 07:07
Ответ дляРубаю олівлє
Вам муж говорит, что она пишет?
Нет, при мне выскочило сообщение. Он не прячет телефон. Пароль я знаю. Он скривился, мы даже не обсуждали - обсудили лет 10 назад. Он, естественно, не ответил. Как и полтора года назад.
ЯкаКраля• сегодня в 07:08
Ответ дляКоварная Зая
20 лет подряд. Очень необычный флирт, с учетом того, что он ей 10 лет не отвечает уже. Самое забавное - видели бы вы ее инсту. Полуголые фотки, вся такая недоступная, ей пишут комплименты, она такая - да как ты посмел, не для тебя мама квиточку растила. Какой-то бред.
Ок, бред! Почему Вы снова и снова к этому бреду возвращаетесь с такой завидной регулярностью? Вам этот бред зачем? Ну живёт себе как живёт, выставляет фотки, отвечает на комменты. Муж Ваш не реагирует, ну и пусть себе пишет, может так ей веселее живётся
Рубаю олівлє• сегодня в 07:10
Ответ дляКоварная Зая
Так может сообщения выскакивают и без вас, конечно он при вас скривится, а без вас ответит. Не думали?
Коварная Зая
• сегодня в 07:10
Ответ дляЯкаКраля
Ну потому что все это нездорово. 20 лет преследования отца двоих детей. У меня картинка не складывается. Надеюсь ей хватит ума нас с детьми не убивать в очередном ее каком-то пограничном состоянии.
Коварная Зая
• сегодня в 07:13
Ответ дляРубаю олівлє
Не, она ему не интересна. Он реагирует на ее как - «та бля». Еще лет 20 назад он говорил мне, что не видит в ней женщину и она его пугает. Да и по контексту понятно, что это очередной ее годичный «перл» из пустоты.
Посудомойка• сегодня в 07:14
Ответ дляКоварная Зая
Кому в здравом уме может это нравиться? У нее крыша знатно течет. Единственный способ для нее перестать его задалбывать - это исчезнуть. Пока жива - будет «разбивать сердца» и «цвести» в инсте и преследовать моего мужа.
Он не может ее заблокировать?
Коварная Зая
• сегодня в 07:14
Ответ дляПосудомойка
Он не может ее заблокировать?
Мы это 18 лет назад проходили. Это не работает. Она через два года появляется с нового номера.
ПП-шница• сегодня в 07:18
Ответ дляКоварная Зая
Так пусть заблокирует
Рубаю олівлє• сегодня в 07:19
Ответ дляКоварная Зая
Так забейте на нее, чего так переживать. Дамочка подбухнула и написала бывшему, классика
Коварная Зая
• сегодня в 07:20
Ответ дляПП-шница
Так пусть заблокирует
Мне кажется ему и мне лень даже что-то делать, он просто не отвечает и все - воспринимает как lifecell. Мы с ним по-моему уже приняли ситуацию и смирились
Коварная Зая
• сегодня в 07:21
Ответ дляБарбітта
Он 20 лет моб номер не менял ? Что то вы звездите автор
Я тоже не меняла, это странно?
Коварная Зая
• сегодня в 07:24
Ответ дляРубаю олівлє
Та я ж не против. Просто с завидной регулярностью раз в год-полтора-два. И он вроде не ее «бывший» - она своего так и не добилась. Что пугает еще больше. Ладно бы там страсть-любовь была на пару лет. А так - то ли он ее незакрытый гештальт, то ли она глубоко больна, то ли еще не пойми что. Как я говорила - лишь бы нам с детьми ничего не сделала, а так - пусть живет.
Барбітта• сегодня в 07:23
Ответ дляКоварная Зая
Я тоже не меняла, это странно?
Да это странно . 20 лет назад только телефоны появились мобильные , т.е с тех времен у вас 1 номер ? И какие фото ню она отправляла, чем ммской ? Вы тролиха
Посудомойка• сегодня в 07:24
Ответ дляБарбітта
Я не меняла с 2002 года
Коварная Зая
• сегодня в 07:30
Ответ дляБарбітта
Я не спрашивала чем она ему их отправляла. Может голубиной почтой, может по инфракрасному порту, может в одноклассниках, может распечатывала и на окна вешала - откуда я знаю? Сам факт был в его рассказе. Отправляла фото, звала на встречи, звала «к себе», лезла целоваться. Он в ней женщину не видел. Мы познакомились - понял, что это риск и послал. Конец истории.
Удачная• сегодня в 07:34
Ответ дляКоварная Зая
А отписаться от неё и поставить в ЧС за 20 лет не получилось?
Где она ему пишет, что нельзя этого сделать? По ходу, мужу льстит, что за ним дурёха аж 20 лет убивается, стихи и признания в любви пишет, прям орёл-мужчина. Смотри, жена, а то уведут такое сокровище!
И смешно, и жалко дурынду, она наверное это не на трезвую голову делает, раз в год напивается и пишет скорей всего всем бывшим одно и то же, одни и те же стихи и пр. белиберду. А вдруг кто клюнет на одинокую ’майскую розу с мороза’
Кстати, то что она не замужем, не означает, что у неё нет какого-то запасного аэродрома в виде сожителя, просто он её не устраивает и она продолжает закидывать удочку по старым адресам
Коварная Зая
• сегодня в 07:39
Ответ дляУдачная
От чего отписаться? В соц.сетях ее у него нет - она там добавлялась - он отклонил ее везде тоже много лет назад. Мне она тоже писала когда -то очень давно, падая на дуру - типа - ой, а мы с тобой не знакомы? Я не ответила.
Я же говорю - там вавка у этой «розы».
Удачная• сегодня в 07:38
Ответ дляКоварная Зая
Я тогда в инсту не заходила. Нашла ее в инсте после этих стихов 6 лет назад. Она ему на мобильный пишет.
В мобильном есть функция ЧС. Если бы Ваш муж хотел спокойствия своей жене, она бы уже давно была у него в блоке. И Вы бы даже не знали, что все эти годы она его пытается домогаться.
Г@Л@В@ломка• сегодня в 07:39
Не опускайте планку, слідкуйте за собою, не розслабляйте булки, бо вона таки свого дочекається
Коварная Зая
• сегодня в 07:39
Ответ дляУдачная
Писала выше - кидал в ЧС. Она меняет номер и пишет. Этим он лет 15 назад последний раз занимался. Потом забил.
Коварная Зая
• сегодня в 07:40
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хаха, я это все делаю точно не ради нее, а ради себя.
Черпак_для_фантазий• сегодня в 07:43
Ответ дляБарбітта
Моєму номеру більше 20років. Не міняла ні разу, от як придбала перший номер так він і зі мною
Удачная• сегодня в 07:44
Ответ дляКоварная Зая
А Вы кто такая, чтобы лазить в её инсту и осуждать, бред или не бред?
Это её жизнь, вы с мужем туда никаким боком, даже если она вообще ню выставит. Это еще вопрос, кто кого преследует и кто к кому лезет
Она может на праздник раз в год бухнула, всем своим школьным ’любовям’ отписалась и живет себе дальше, никого не трогает и не вспоминает, а вы вынюхиваете, замужем она или нет, фото листаете, комменты читаете, это явно от классной семейной жизни и полного доверия к мужу, что он на неё не поведется
Удачная• сегодня в 07:45
Ответ дляКоварная Зая
Даже не знаю что сказать
Я боюсь она еще и на похороны мужа придет, если он, не дай Бог, умрет раньше меня
Поразительное упорство.
А что, может его даже в гробу домагаться, если придёт?
Рубаю олівлє• сегодня в 07:46
Ответ дляБарбітта
Телефоны появились 25 лет назад, и я не меняла номер ни разу
Коварная Зая
• сегодня в 07:47
Ответ дляУдачная
Удачная• сегодня в 07:47
Ответ дляКоварная Зая
да, все всю жизнь только о вас и ваших детях думают, больше ж им по жизни нечем заняться
Коварная Зая
• сегодня в 07:48
Ответ дляУдачная
Вы тоже людей сталкерите?