90x60x90• 28 октября 2016

Как понимать мужчину?

Познакомились недавно.Пока конфетно-букетный период,но как то ни конфет ни букетов.Одни разговоры.Зовет выйти в свет,но потом исчезает. Не понимаю его.Созваниваемся каждый день(я никогда не звоню)Проявляет интерес ,но только слова...Сам поднял тему серьезных отношений и сказал ,что устал от разных женщин. Девы,шо це?Работает много,забирает ребенка к себе по выходным.Неужели так и будет?
triorsita• 28 октября 2016
балоболы- они такие))

Барабасиха• 28 октября 2016
Хрень какая то. Еще и выделывается. Хотя сам ’разведенок с прицепом’.
ЛисАпедная• 28 октября 2016
Он просто на вас не строит планы. Вы как запасной вариант. Есть девушка
Анонимба• 28 октября 2016
Устал от разных женщин, фу, я бы после этих слов у него справку от врача попросила!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2016
нафиг с пляжа, с его бурной жизнью , да еще и с алиментами.
Слава Українi• 28 октября 2016
Так по ходу он и от вас уже устал....
Кружите меня,кружите• 28 октября 2016
Да жмот он. Хочет отношения на дому. чтоб не сказать иначе.
ДинамоКит• 29 октября 2016
мужчина пять букв - угадайте))))))))
ДинамоКит• 29 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
та говорите уже
чего уж

Кружите меня,кружите• 29 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
та говорите уже
чего уж
Да и так понятно ведь) Хочет полноценное ’обслуживание’ по первому зову - т.е. все домашние обязанности + постелька, но так чтоб не нависала, ничего не требовала и растворялась в присутствии его ребенка. У меня есть такой знакомый) Только там по первому зову нужно в другую страну ехать
ДинамоКит• 29 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
ооооо.....это и имела в виду
Рву и мечу• 29 октября 2016
Ему надоело проявлять интерес ((( Вы то ему первой никогда не звоните? (так ведь написано), не может все быть на его заинтересованности.
Цветы и конфеты? Может стоит скащать ему об этом прямо: ’я же девочка, хочу цветы и конфеты’?
Относительно детей, то и тут понятно - хоть какая то возможность принять участие в воспитании, да и БЖ не препятствует

Думаю, что не пара Вы, раз до сих пор в таких непонятках
No problems• 29 октября 2016
Ищите другие варианты, а пока параллельно можете общаться с ним. Но особых надежд я бы на такого товарища не возлагала. Если мужчина хочет женщину - он и время найдет, и возможность. А раз так как вы пишете - значит, не очень-то и хочет.