Домашка• 29 октября 2016

Как вы относитесь к отношениям без обязательств?

Встретился мне парень,очень понравился,пообщались пару дней,в итоге он сказал что готов только на отношение без каких либо обязательств.Не знаю как и реагировать на это.Девушки,было у вас такое?и что делать с таким предложением?
Опля Картопля• 29 октября 2016
Слать его

iolanta88• 29 октября 2016
Ну он хоть честен
Сказал что ему нужен просто секс и возможно пару раз поход в кино или кафе
автор Домашка • 29 октября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Слать его
Уж больно понравился,чтобы вот так быстро послать его (
автор Домашка • 29 октября 2016
Ответ дляiolanta88
Ну он хоть честен
С этим согласна,что смело это признал,но вот я к такому не готова
iolanta88• 29 октября 2016
Ответ дляДомашка
Тогда пожелайте ему удачи и попрощайтесь
Гореотума• 29 октября 2016
зачем вам надо безответственные мужчины. Не хочет обязательств - пусть сам себя удовлетворяет. Появились отношения - должны быть обязательства. Жаль женщины опускаются, соглашаясь на легкие роли.
автор Домашка • 29 октября 2016
Ответ дляiolanta88
Может как то его ’перевоспитать’?
автор Домашка • 29 октября 2016
Ответ дляГореотума
В этом и проблема,что не хочу ’опустится’ к такому,но и понимаю что кроме меня есть другие барышни,которые с легкостью на это согласятся
Вікторія Павлюк• 29 октября 2016
Просто дурна трата часу і неповага до вас

iolanta88• 29 октября 2016
Ответ дляДомашка
Может как то его ’перевоспитать’?
Увы это нереально
Мужчина морально не готов к с/о
Санта Барбара• 29 октября 2016
Похоже он с Вами не видит и не планирует совместного будущего, кроме интима. Оно Вам надо? Уважайте себя и не позволяйте, чтобы с Вами так поступали. Вас должны добиваться и Вы а не он, должны ставить свои условия.
Для них девушки - это слив. Пошлите его!
автор Домашка • 29 октября 2016
Ответ дляiolanta88
Увы это нереально
Мужчина морально не готов к с/о
И я морально не готова быть девушкой ’на ночь’
Akkua10• 29 октября 2016
Ответ дляДомашка
И что? Вы типа, как все? Абы шоб було? К чему эта тема? Бабы сами виноваты в том, как мужики себя ведут, ибо сами позволяют так поступать.
автор Домашка • 29 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
Нет,не нужно,хочу нормальные отношения,прогулки,романтику,и все что с этим связано,просто подумала,что могу быть той,кто его перевоспитает,но уже поняла ,что даже и не стоит этого делать,только себе наверное сделаю больней(
Бритоножка• 29 октября 2016
Ответ дляДомашка
мазохистка? или самоуверенная мазохистка?
Липка-прилипка• 29 октября 2016
Найти другого мч, на этом свет клином сошелся чтоли? Ищите такого, чтобы цели отношений совпадали.
автор Домашка • 29 октября 2016
Ответ дляБритоножка
раньше вроде бы не замечала за собой таких наклонностей)
автор Домашка • 29 октября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Так и буду делать,хочется какого то уюта и тепла,а не таких вот предложений
Липка-прилипка• 29 октября 2016
Предложения бывают разные, выбирайте те, которые вам подходят. Цените себя. Все получится))

автор Домашка • 29 октября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо за совет))прислушаюсь к мнению откликнувшись здесь)
Принцепесочка• 29 октября 2016
Отношеня без обязательств хороши между двумя взрослыми людьми, у каждого из которых есть свой дом, работа и материальная независимость.
khiddekel• 29 октября 2016
зачем вам это?ему понятно зачем, а вам?

Библия предупреждает: «Бог будет судить блудников» (Евреям 13:4). Но еще более важно то, что, повинуясь закону Бога Иеговы о половой морали, мы доказываем ему свою любовь (1 Иоанна 5:3). А он благословляет тех, кто соблюдает его заповеди (Исаия 48:18
автор Домашка • 29 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Он более зрелый чем я,а я только на начальной стадии своей стабильности,и как такого материального обеспечения великого нет.
автор Домашка • 29 октября 2016
Ответ дляkhiddekel
зачем вам это?ему понятно зачем, а вам?

К сожалению,не всегда получается придерживайся того,что верно и правильно,даже знаю,что делаешь грех
khiddekel• 29 октября 2016
Ответ дляДомашка
Знаю что не всегда получается по себе.... Особенно если очень сильны чувства.... по себе помню - умереть за него была готова, а потом - какая же я была дура! он меня использовал.... но это все с опытом приходит, чем Вы старше тем больше Вы должны это понимать. В Библии есть одно предостережение: ’ Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?’ Иеремии 17:9 я с этим уже столкнулась, и не только я , что Библия как всегда права...
автор Домашка • 29 октября 2016
Наверное стоит прислушаться к вашим советам,и заканчивать эти ни к чему не приводящие отношение,посмотрим,смогу ли я
Принцепесочка• 29 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Точно!
автор Домашка • 29 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Точно!
Не как все,и не хочу быть похожей на кого то
Тушь для2го класса• 29 октября 2016
Ответ дляДомашка
Для меня, например, без обязательств, значит, без перспектив. Не хочет сейчас заводить серьезные отношения и у него на это есть свои причины и свое право. Если оч. нравится, может, и согласилась бы, но ’раскручивала бы’ бы на подарки и т.д. Чтоб потом не так обидно было. Да и мужчине, если он вложится в женщину и в отношениях все будет хорошо, потом оставлять ее будет жалко.
автор Домашка • 29 октября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Не хочу чтобы думал что корыстная,или ещё что то,а то потом начнутся упреки и все остальное,да и раскручивать не умею