Мишка-шалунишка• 29 октября 2016

Раз пошла такая жара...оцените и мою дублёнку, покупалась мамой мужа

В Турции 3 года назад. Я её ушивала Т к большая была в плечах.
Носила мало Т к в декрете. И она застёгивается на 2 пуговицы, мне в плечах все равно как То не удобно . Нужно ещё ушивать чтоли?
Ну и вообще как вам?
Мне 23
Есть ещё шуба мутон, но ещё раньше покупала, и пуховик
Пьяная вишня• 29 октября 2016
мне нравится, лаконичная, без выкрутасов, моднявые сапоги под нее , сумку и будет класс!

Аноним ФЕЯ• 29 октября 2016
Автор, нормальные ноги и фигурка, идеальных мало. А кто фукает- посмотрите фильмы с Полиной Сыркиной, по мужу Стрельникова. Актриса хорошая, глаза выразительные, но коротконогая, с мощными икрами, ноги действительно кривые. Её в фильмах ставят на высокие каблуки, длину платья подбирают тщательно, но пошла же в актрисы с такими данными и ничего.
Творог для розжига• 29 октября 2016
Норм, получше чем дубленка в соседней теме
Алгонавт• 29 октября 2016
Ну ваша поприличнее)
Однотонная, на пальтишко похожа.
ЯсноВидящая• 29 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
фото
Плохо подмышки побрили...
Курочка-чубаточка• 29 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Фото
по сравнению с той , ваша нормуль,
Чудо в декрете• 29 октября 2016
очень удачная модель и отлично сидит)

Трактор Вика• 29 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
Где мои 23
не говорите, и мои....
Шмоточницаца• 29 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
фото
идите отбеливайте подмышки)))можете даже тему создать,вам там посоветуют чем именно
Телефон Рубика• 29 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
У девушки ноги не такие кривые,как у некоторых мозги...
Телефон Рубика• 29 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
Вот шапка, если че)) всем у кого ровные)))
Анонимба• 29 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
ой идеальная вы наша, покажите ваши ноги чтоб понять вас о чем вы
Апофиозная• 29 октября 2016
Мне все понравилось,и дубленка и как сидит и ващи ноги.
Анонимба• 29 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
это для Соображалочка
Приму в дар• 29 октября 2016
странно что никто не заметил, она ж маленькая на автора

автор ее на голое тело одела и она в обтяжку. Шуба должна быть свободной, это ж верхняя одежда, а не халат
Зименушка• 29 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
фото
и? Вы думаете что это ваша заслуга, что у вас они ровные?
Тамбовский мел• 29 октября 2016
Отличная дубленка. Хорошая фигура.
Мне все нравится.
Сижу_и_плачу• 29 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Фото
Хорошая дубленка, носите и не сомневайтесь. Свекровь молодец! И тот бред про кривые ноги не слушайте, хорошие у вас ноги.
NATA_Belka• 29 октября 2016
все отлично

Дую ветер• 29 октября 2016
Дубленка хорошая, но хотелось бы посвободней
Вам не жмет она?
А так модель отличная. Не бабская точно!
baronessa-1• 29 октября 2016
шикарная дубленка и фигура супер у автора
baronessa-1• 29 октября 2016
конейно ,лучше такая дубленка,чем пуховик блестящик,какие покупают сейчас.ужас,какое страшное,дубленка дорого смотрится и достойно,супер
pristinanna• 29 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Так про дублёнку спросили, а не про ноги вообще-то. Думаю автор и сама знает какие у неё ноги
Намакушка• 29 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Да в курсе
Они в ляхах толстоваты, вот и расставляю их и кривые
и у меня кривули
olena_shch• 29 октября 2016
Первый вариант вообще полный зачет!
Бабулька• 29 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Так автор этот свой природный недостаток может как-то скрыть: подходящей одеждой или обувью. А вот Вам больше не повезло: чтобы не светить своим природным недостатком - придётся молчать всю дорогу. Сочувствую! :(
sveta74• 29 октября 2016
Норм
Наизнанку• 29 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Вам все хочется побрызгать?
Я_поехала• 29 октября 2016
она хорошо на Вас сидит, все отлично!
Партизанка• 29 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Да в курсе
дубленка класная. Ноги не толстые,просто форма ног- увы. Но под эту дубленку берете высокие сапоги, и это скроет недостатки ног