Мишка-шалунишка• 29 октября 2016

Раз пошла такая жара...оцените и мою дублёнку, покупалась мамой мужа

В Турции 3 года назад. Я её ушивала Т к большая была в плечах.
Носила мало Т к в декрете. И она застёгивается на 2 пуговицы, мне в плечах все равно как То не удобно . Нужно ещё ушивать чтоли?
Ну и вообще как вам?
Мне 23
Есть ещё шуба мутон, но ещё раньше покупала, и пуховик
Алиса в стране Советчица• 29 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Да в курсе
Они в ляхах толстоваты, вот и расставляю их и кривые
так далеко не у всех ноги идеально ровные) просто тут важно выгодно подчеркнуть, длина чуть за колено, и никто бы ничего не заподозрил, а так она у вас заканчивается именно в районе искривления, и потому как бы подчеркивает кривизну ног, хотя они у вас нормальные в принципе, это несущественное искривление.

Ответ дляАйболитная
автор босая
вот и не поймёшь)
ну в обуви эффект может усилиться) если будут обычные сапоги, заканчивающиеся чуть ниже под коленом (как все носят), на самой широкой точке икры, будут еще и полными казаться)
Сумка с непогодой• 29 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Ну и ду@@!!!
Соображалочка• 29 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Ну и ду@@!!!
Удалено администрацией...
автор Мишка-шалунишка • 29 октября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
в точку
у меня есть одно фото
с НГ
я там в этой дубленке и ноги в раскорячку и сапоги такие
так очень и вправду видно
Принцепесочка• 29 октября 2016
Хорошая дубленка.
И ноги нормальные... видимо люди реально кривых не видели.
Посудомойка• 29 октября 2016
набагато краща ніж попередньої теми...

Milka8181• 29 октября 2016
Нравится! Я б такую носила.
Сумка с непогодой• 29 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
А вас просили оценить ноги автора?
Лика32• 29 октября 2016
нормально. Вам идет
Берегу и стерегу• 29 октября 2016
нормальная. С сапожками будет вообще супер. Надеюсь, у Вас нет шапки-боярки?))
Соображалочка• 29 октября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
А вас просили оценить ноги автора?
А ж говорю, бросается в глаза. Это имеет отношение и к дублёнке. Сама по себе дубленка хорошая, но автору нужно избегать вещей подчеркивающих Ее недостатки
mama_tanya• 29 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
ноги не расматриваем, дубленку
Соображалочка• 29 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Хорошая дубленка.
ЛикБез
Natali_Margo• 29 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Да в курсе
Да в курсе Они в ляхах толстоваты, вот и расставляю их и кривые.

Не обращайте внимания на такой коммент! Вы еще кривых ног не видели!!! Хотя у меня ровные. Вы знаете, что в мире большой моды ценятся ноги с изгибом? И он у всех моделей есть из-за чрезмерной худобы. А дубленка хорошая, неординарная, не встретишь на каждом углу такую. А свекрови РЕСПЕКТ!!! Это точно не встретишь и в сотне такую!!!
Ответ дляМишка-шалунишка
в точку
у меня есть одно фото
с НГ
так очень и вправду видно
это все иллюзии восприятия) в одной одежде можно выглядеть стройной и воздушной, а в другой на килограмм 10-20 больше)
Нет мне кажется людей с совершенной фигурой, просто надо знать свои плюсы и минусы, минусы не выпячивать, а достоинства наоборот подчеркивать. А у нас такое впечатление, что делают все с точностью наоборот)
Ненавязчивый синтезатор• 29 октября 2016
отличная дубленка, не бабская, на вас красиво смотрится...но может хоть чуть чуть похудать, просто смотрится немного натянутой
автор Мишка-шалунишка • 29 октября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
не
вязанная
отличная дубленка, фото 2 супер

автор Мишка-шалунишка • 29 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
ЛикБез
у меня ложная кривизна, уже гуглила
мяса не хватает, но и вверху просвета нет т к худеть нужно
Русалка на ветвях• 29 октября 2016
я как прочла, что мама мужа покупала, то уже приготовилась увидеть кошмар кошмарный для тех кому за
но у вашей свекрови хороший вкус, красивая дубленка и на вас сидит отлично

и проблем с ногами не увидела
Сумка с непогодой• 29 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Извините, погорячилась. Но возмущают люди , у которых 0 такта а своих 5 копеек обязательно вставят
KURIS• 29 октября 2016
гарненька, я б носила)
дЫнька• 29 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
у меня ложная кривизна, уже гуглила
И у меня автор ложная кривизна((( но я с годами перестала париться, а в дубленке вам классно! Мне нравится!
сектантка• 29 октября 2016
гуд, носите!
Я такая боевая• 29 октября 2016
ваша дубленка хорошая, ноги в сапогах будут и вообще отлично
Кидстаффовна• 29 октября 2016
У меня тоже почти такая, только длиннее. Люблю такие ) и хоть там многие поливают грязью дублёнки (1975 и тд). Смотря какая модель - ваша очень хорошая.
Лизочек• 29 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
ЛикБез
Афигеть, у меня идеальные ноги а по виду и не скажешь. Правда на картинке мнение хирурга, а оно такое неоднозначное
Остановщица• 29 октября 2016
Дубленка не в моем вкусе, но объективно - вам в ней хорошо.
Доктор Хаос• 29 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мне все нравится, и ваша фигура и дубленка
+1 и мне
носила бы как на фото 2