Бабка_в_кедах• 29 октября 2016
Все о обуви из замши
Очень хочу купить сапоги из замши, уже неделю хожу присматриваюсь, все безрезультатно.
То лине там смотрю, но мне кажется все что видела не то что плохого качества а отвратительного.
Материал гладкий,тонкий и мягкий, не чистый черный цвет.Может это такой вид замши, но на натуралку не похож совсем(((
На что нужно обратить внимание при выборе обуви из замши, что бы и цвет и общий вид не потеряли.
Как отличить хороший натуральный замш от подделки.
Спасибо
Бла бла бла• 29 октября 2016
У меня вся обувь в основном из замши,она действительно разная, брала сапоги браска она более грубая, есть 2 паря сапог вельфаре,то более мягкая,как велюр
Брыкалка• 29 октября 2016
Может дешевое смотрите? Замш нынче дорого стоит на рынках и в магазине. У меня практически вся обувь замшевая, но я на ин.сайтах покупаю, получается дешевле.
Бабка_в_кедах
• 29 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Вы что, никогда замшевую обувь не покупали?
нет, по этому и спрашиваю
Бла бла бла• 29 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Есть люди которые не любят замш.обувь не умеют ухаживать, я например гладкую кожу не очень люблю, замш больше нравится