29 октября 2016

Девочки, сильный кашель и температура у ребенка, нужен совет

Только что были у врача, прописал резистол, цинабсин, ингаляции вентолин+физраствор+муолван (2 р. в день), L-цет. Диагноз острый ринофаринготрахеит. Но, нашего доктора сегодня не было, будет в понедельник. Вентолин и муколван мы принимали 2 недели назад. Был затянувшийся бронхит, что делать? Можно ли его (вентолин) так часто принимать?
Кашель сильный, ночью была температура 38, отпаивала
автор ...аяприкольная 29 октября 2016
phruta 29 октября 2016
у нас тоже было в четверг,когда забрала из сада.и только 10 дней назад кололи.в этот раз сразу-резистол,ингаляции с декасаном и флюдитек .на другой день добавила еще гербион с исландским мхом.и пока-слава богу.ночью этой уже вообще не кашлял и темпы не было.выздоравливайте
автор ...аяприкольная 29 октября 2016
Ответ дляphruta
у нас тоже было в четверг,когда забрала из сада.и только 10 дней назад кололи.в этот раз сразу-резистол,ингаляции с декасаном и флюдитек .на другой день добавила еще гербион с исландским мхом.и пока-слава богу.ночью этой уже вообще не кашлял и темпы не было.выздоравливайте
Доктор прописал декасан? Просто, я тоже сказала, что, может, лучше декасан? Но доктор настоял на вентолине
phruta 29 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
Доктор прописал декасан? Просто, я тоже сказала, что, может, лучше декасан? Но доктор настоял на вентолине
я к доктору не ходила.смысла нет.то что они назначают -в большинстве случаев лишнее или неэфективное.паро раз лечила по их рекомендациям.сейячас-по тому,что знаю-что помогает.гербион этот-просто супер при сухом кашле.декасан-если сразу -то через три дня ребенок почти здоров.еще в нос новые для себя открыла дефлю.бомба тоже.я только первый день на ночь дала подышать небутамолом ато спазмил немного. и все
Работать надо 29 октября 2016
Нам при таких симптомах помагает сироп Аскорил и сложные ингаляции (эуфилин, ношпа, декаметазон, физраствор)