Пусин Кукин• 29 октября 2016
ингаляция с небутамолом
Девочки помогите!!Ми на отдыхе в закарпатье..у малой сегодня в месной больнице диагностировали дифузный бронхит и начин восп легких по снимку..назн уколи антибиотиках..сироп лангес и ингаляции с небутамолом,противалергийное и аскорутин.Кашель сухой закашливаеться...как снять это закашливание,ингаляция не помогла..!!!!!!
Чучело-Мяучело• 29 октября 2016
Скорей всего вентолином именно закашливание. А сам сухой кашель небутамолом или пульмикортом
Пэрисхилтонша• 29 октября 2016
первое - вентолин и небутамол - это одно и то же, второе - Вы хотите за раз чтоб ребенок вылечился? у него еще три дня будет закашливание как минимум, а кашель до трех недель .