Кошечка-муркошечка• 29 октября 2016
ну дайте мне контакты хорошего репетитора математика 7 класс или сразу баньте,
буду писать и надоедать до последнего. зашились полностью(
Семен Семеныч• 29 октября 2016
Разобрали репетиторов еще летом.
Есть сайт репетитор- посмотрите.
Нашего ждали пол-года.
Приходит сама.Час ( не 45) 100 грн.
Мест у нее нет и времени взять ученика тоже.
Есть сайт репетитор- посмотрите.
Нашего ждали пол-года.
Приходит сама.Час ( не 45) 100 грн.
Заместитель автора• 29 октября 2016
Я нашла на olx правда по англ. замечательную девчушку! Сколько искала по знакомым, по сайтам для репетиторов- ничего ...мож там попробуйте.
Гербария• 29 октября 2016
У меня сестра репетитор по математике . Киев.М.Академгородок.могу дать контакты. Вы где территориально?
Кошечка-муркошечка
• 29 октября 2016
Ответ дляГербария
на шулявке, прямая ветка метро, ели готова приезжать-я только за.
Пэрисхилтонша• 29 октября 2016
Кому нужна математика ?особенно Та программа что в школе ((
К училке лучше подрулите и поговорите -с ней пусть и занимается
Деньги на ветер все равно
Кошечка-муркошечка
• 29 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Деньги на ветер все равно
я это все понимаю, но мы живем в одном районе, а учительница абсолютно в другом со школой, вот и ищу, пока мы от школы далеко
Белочкой зови• 29 октября 2016
а ваша учительница школьная чем не подходит? обращались к ней?
Есть еще хороший вариант старшеклассников, желающих подзаработать. У классной спросить кого может адекватного посоветовать. Мы так английский подтягивали - девочка старше на 4 года ходила к репетитору и мою обучала.
Белочкой зови• 29 октября 2016
какая школа рядом - туда можно идти и с математиками договариваться.
Белочкой зови• 29 октября 2016
у нас 8-й класс, и снова здравствуй геометрия для мамы в 37 лет...
Гербария• 29 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Т. 0989358439 Ольга.
Позвоните, спросите.