220В• 15 июля 2013

У кого нибудь такое было в выписке деньги есть а на балансе нет

В привате 24 мне перечислили энную сумму денег, перевод был так как это видно в выписках, но на балансе этих денег нет, как такое может быть?
Jasper• 15 июля 2013
А Вы не тут, Вы онлайн в чате в Привате и спросите.
автор 220В • 15 июля 2013
Ответ дляJasper
я с телефона в чат сейчас не могу зайти, только завтра теперь..
Помогалочка• 15 июля 2013
а у меня на доступном балансе больше чем в выписке, сегодня пол дня платёж не приходил
Однозначная• 15 июля 2013
Ответ дляJasper
да обычно как спросишь, так сразу появляются деньги)))
Светлана Давид• 15 июля 2013
у меня такое было. Я обычно не пишу в чат, а звоню на горячую линию, тогда быстрее все вопросы решаются
Jasper• 15 июля 2013
ой, у меня с телефона в приложении Привата вообще чуть не на след день обновляется инфа. Проверьте через СМС по 10060, там правду покажет.
автор 220В • 16 июля 2013
Ответ дляJasper
Я не в курсе))) что за смс?и куда отправлять?
автор 220В • 16 июля 2013
Ответ дляJasper
аааа нашла, все равно не отображает(
_Juli_• 16 июля 2013
Ответ для220В
аааа нашла, все равно не отображает(
сейчас последнее время глючит приват24, подождите, появятся