Асталависта бэйби• 29 октября 2016
Предложили прививку АКДС - кто делал уже?
ребенку 2,6 года - завезли в поликлинику прививки, говорят индийского производства...
прививки делаю все по графику, нету только гепатита у нас совсем.
Я люблю транзисторы• 29 октября 2016
Від неї виражена побічна дія, показували в новинах. У діток набрякає і пече місце, де зробили укол, протягом 1-3 днів. Я таке робити своїй дитині точно не буду! Зараз збирають підписи під петицією про заборону цієї вакцини.
Мастер Класс• 29 октября 2016
Да в новостях 84 случая последствий, нам делали пентаксин (Бельгия).Я сразу спросила кто производитель,только потом делали.И еще есть случай смерти ребенка от харьковской вакцины,реальный случай,не соглашайтесь на прививки украинского производства.
Асталависта бэйби
• 29 октября 2016
Я конечно в шоке от всего этого вертепа - нафига провозить такие вакцины, от которых куча побочек?! абы галочку поставить?
дайте ссылку на видео, плиз - буду изучать!
Евгешечкааа• 29 октября 2016
Ответ дляМастер Класс
Пентаксим - Франция
Инфанрикс - Бельгия
Евгешечкааа• 29 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Почитайте темы, я Вам скинула ссылки.
Заместитель автора• 29 октября 2016
на моих глазах у ребёнка после прививки часа через 4 нога отобрала.не мог идти.криком кричал. лежал дома потом 2 дня. плюс температура
buterfly_2013• 29 октября 2016
Индийскую лучше не надо. Сильно явная побочка. Или купите или подождите. Встречала инфу, что собираются закупать бельгийскую.
buterfly_2013• 29 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну вы же знаете ответы на все эти вопросы. А что толку? Ну полобировали чьи-то интересы, кому-то отстегнули, кто-то попилил денежки из бюджета. Зато отчитались, о хорошо проделанной работе и выставили это еще и как своими заслугами.
Ответ дляАсталависта бэйби