Гага Газу• 16 июля 2013
вопрос о резервировании билетов
Девоньки просвятите пожайлусто как бронировать билеты на поезд!сколько стоит бронь?в течении какого времени нужно оплатить всю стоимость?и стоимость брони входит потом в стоимость билетов или нет?немогу на сайде ж/д найти информацию о правилах бронирования.всем спасибо!
Гага Газу
• 16 июля 2013
в предидущих темках только и разговоров о билетах.сразу уточню темы не мои!
Зоркая Зорро• 16 июля 2013
Сайт южд. Стоимость брони - 10 грн за один билет, оплачиваете через Приват24. Полную стоимость билета оплачиваете в кассе в течение двух суток.
Персонаж Аноним• 16 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
на ЮЖД отображаются не полные данные о наличии мест!
Осторожная• 16 июля 2013
На сайте укрзализныци бронь стоит 18 грн с каждого билета, оплатить можно у них же на сайте карточкой. Чтобы предьявить в кассе достаточно назвать номера брони, но я все равно нп всякий случай сохраняю и распечатываю. Можно и полностью оплатить билеты на сайте, но тогда есть большой шанс не успеть заполнить все поля, как их кто-то забронирует или выкупит другой.
Зоркая Зорро• 16 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не знала об этом, а откуда это известно? Обычно, всегда удавалось неплохо забронировать.
Зоркая Зорро• 16 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Из простого любопытства посмотрела наличие билетов на 16 августа 1013 года на поезда Харьков - Симферополь. Абсолютно идентичные данные на и сайте южд. Возможно, бывают исключения.
Осторожная• 16 июля 2013
Еще один вопрос, а если я купила билеты, захожу в этот день, ра это число, а там нет моего номера поезда, значит ли это что все раскупили или его не будет?