Лапка• 30 октября 2016
Что покупаете на Мейкапе? Кто сравнивал цены - дешевле там или нет?
Морская свинка• 30 октября 2016
Покупала тоналку и шампунь, было дешевле чем в Еве.
А вообще нужно смотреть и сравнивать, там что-то дешевле, что-то дороже.
НуКаНаКа• 30 октября 2016
Мустелу для дочки покупаю - дешевле, чем везде. А сейчас еще и скидки на неё.
Остановщица• 30 октября 2016
Покупаю тушь для ресниц, краску для волос, помады. Дешевле, чем в магазинах, но надо смотреть, кое-что бывает дороже.
пышка_мышка• 30 октября 2016
Из последних хайлайтер лореаль разница в грн 40-50 с вотсонс. Кристалл беру всегда, сейчас правда в вотсоне нет, не знаю актуальную цену, но точно не 90 грн
Колупалочка• 30 октября 2016
Ответ дляSokol_UA
беру краску для бровей и термозащиту для волосс, тк их больше нигде нет и доставка куда мне надо
Дайте ссылку на раздел красок для бровей. Не пойму, где искать?