Сама собі лікар• 2 часа назад
Пошла в Фору за картошкой, а ее нет
Зато были кабачки и гарбуз, думаю ладно, взяла и сделала пюре из кабачков, гарбуза, морковки и лука. Это так вкусно оказалось) добавила чуть прованских трав и взбила погружным блендером.
Всім шампаньського• 1 час назад
Фух, хорошая тема, а то я думала опять будет вой об отсутствии продуктов))
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляВсім шампаньського
Кста реально обнищала фора
Сама собі лікар
• 1 час назад
Ответ дляВсім шампаньського
Да нет) вечером завезли таки картошку и я купила
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Только что из новуса, картофель лежит никому не нужен 15.99 и возле магазина полно на лотках.
Сама собі лікар
• 1 час назад
Ответ дляГруппа крови
Ищите в АТБ. Там есть все
Нету рядом , Фора и Сильпо
Группа крови• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Да-да. Пока не разбомбили дроном.
Тогда в Велмарт пойдем
Ростки жимолости• 1 час назад
Ответ дляГруппа крови
Ищите в АТБ. Там есть все
Та нет
Сегодня картошка лежит как горох. Да еще и вперемешку с гнилым
Группа крови• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Куда?!
Ну, Ведика кишеня» стала «Велмарт»
Сеть такая.
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
А ми в селі виставили мінібазар біля двору, яблука, картопля, ніхто за день не зупинився
А я с Рио-де-Житомира!• 1 час назад
У меня на нее аллергия много лет. 59 соток у своих, и гектар у мужа. Даром не нужна
Ганцю в кєдах• 1 час назад
Ответ дляГруппа крови
Ищите в АТБ. Там есть все
Была вчера в АТБ рядом с домом, за хлебом пошла ну и прошлась по магазину: муки нет, сахара нет, олии нет, но вместо неё по всей полке в длину выставили уксус (так сказать, завуалировали пустоту
) . Зашла сегодня - уксуса нет
- на полке вчера было бутылок 30, а то и больше...
Сама собі лікар
• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну в селе у всех свое наверное, у нас приезжают под дом на выходных люди из села- у них все разметают)
Пекельнi Борошна• 32 минуты назад
Ответ дляГруппа крови
Ищите в АТБ. Там есть все
Нет муки, сахара, соли и круп. В нашем
Кофе в лобби• 27 минут назад
А я купила в форе картошку по 14 грн отличная, видимо только завезли
Кофе в лобби• 26 минут назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Нет муки, сахара, соли и круп. В нашем
В нашем АТБ тоже ничего этого нет, возле нас много АТБ, пусто(