ДелиВерка• 30 октября 2016
Неприятная ситуация с МЧ. Что делать? Выставить его за дверь?
Приехал ко мне МЧ из Турции вчера. Познакомились на СЗ. Он немного знает русский, сам из курортного города. Я понимаю, что он просто турист для утех, и что с ними на больше рассчитывать не надо. В принципе, меня это устраивает, замужеств не хочу, просто мне нравятся турки.
Вчера мы ходили в супермаркет, накупили куча всего за мои гривны. (Он свои доллары не менял пока еще, хочет в банке, а не в каком-то обменнике в подворотне. Боится обмана.) Накупили, пошли ко мне домой. Но у меня есть привычка проверять чек, я обязательно это делаю, и не зря, однажды мне пробили в 2 раза больше цену чем было на ценнике, а заметила я это дома. И вот я дома проверяю чек, он тоже смотрит. И я обнаружила, что шоколадка за 15 грн досталась мне бесплатно. Наверное у кассирши не пробилась, она этого не заметила. Ну я обрадовалась, а этот МЧ начал меня уговаривать взять шоколадку и пойти обратно в магазин и заплатить за нее! Говорит, что это не честно! Я в шоке от такой наглости, сами они не честные с женщинами нашими, обманывают их. А в таких мелочях честные! Вот и до сих пор лежит эта шоколадка, МЧ сегодня припомнил мне про нее. Злая до ужаса. Не знаю что делать, он приехал ко мне где-то на 2 недели. Говорит что я ему нравлюсь и что если он мне нравится то давай жениться и заберет меня в Турцию. Вы думаете он правду говорит? Проверить поменяет ли он завтра в рабочий день деньги? Или лучше выставить за дверь пока не очень поздно, ведь я не шоколадка, а женщина!
Компас Ижевска• 30 октября 2016
У вас уже слог узнаваемый троллик
Я помню вашу тему про телек который выбрасили из окна)
Пушкининиана• 30 октября 2016
Пусть сам сходит вернет шоколадку, заодно деньги поменяет, ну и купит хотя бы еды или подарок для вас. Вот уж женишки пошли...
ДелиВерка
• 30 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
так пусть сбегает и оплатит,в чем проблема?)
Говорит что не знает дороги и что на чеке мое имя написано (давала кассирше накопительную карточку)
Амели на мели• 30 октября 2016
Пусть снимает деньги , где угодно и платит за вас и за шоколадку тоже :) объясните ему что вы вчера последнее потратили , з/ пл ещё не получили , вот такой у вас форс - мажор , жениться наряд ли на вас будет :)
Я сама замуж в своё время собиралась за такого , правда мы учились вместе и ситуация другая была , так вот историй как ваша у меня тонны перед глазами были .
Розавенная• 30 октября 2016
Вам, бы короткие рассказы в журналы писать, еще чуть-чуть здесь потренируетесь и будете с гонораром публиковаться.
...аяприкольная• 30 октября 2016
Ответ дляЛамборджини
так пост про что? Про Вашу порядочность и шоколадку?
о какой порядочности Вы говорит :) принять турка у себя в квартире на две недели....интересно он хоть магнитик в подарок привез?
...аяприкольная• 30 октября 2016
Ответ дляРозавенная
неееет, она потом книгу напишет замуж за турка с сайта знакомств...
ДелиВерка
• 30 октября 2016
Ответ дляOrganic
в Турции настоящие мужчины!
Да, выглядят хорошо. Умеют ухаживать. Но на этом все, в остальном они очень много лгут, увы
ДелиВерка
• 30 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
Да не собираюсь я за него замуж выходить
...аяприкольная• 30 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
поахаться пригласила?
Рекламама• 30 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
смешно читать
Даха-сваха• 30 октября 2016
Блин, надо же так себя неуважать ((( накормили за свой счёт, секс бесплатный... полный сервис
ДелиВерка
• 30 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
магнитик с Турции хоть привез?
много рахат локума и баклавички
Волшебная палочка• 30 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
А наши мужчины, супер честные... и щедрые.
...аяприкольная• 30 октября 2016
Ответ дляДаха-сваха
еще и денег на обратную дорогу даст, так как у него украдут и деньи и карточку - 100% так будет
ДелиВерка
• 30 октября 2016
Ответ дляДаха-сваха
А вы что предлагаете?
...аяприкольная• 30 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
много рахат локума и баклавички
да уж, если учитывать, что он там по три доллара за коробку
ДелиВерка
• 30 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Кстати автор.
Вы для него просто Наташа;)))
Откуда вы знаете мое имя??
Волшебная палочка• 30 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
Откуда вы знаете мое имя??
Вы Наташа?

Автор, вы знаете что значит для Турков Наташа?
Да он в жизни вас в Турцию жить не повезет
ну или друзьям