На привозе• 30 октября 2016
Может я не в теме? Шуба Roberto Cavalli! Цэ так модно щас???
Смотрела шубы и наткнулась на это!!(**ссылка удалена Администрацией**)
Кто такое будет носить, девочки?
Результат:
вже голосів:
230 (58.97%)
Ужас! Даже не примерила бы!
69 (17.69%)
Результат
54 (13.85%)
Гламурненько! Носила бы только на выход в свет такую роскошь!
37 (9.49%)
Класс! Носила бы с удовольствием!
Красавица писяная• 30 октября 2016
А шубка то унисекс)))Этот ковер на фото и мужик, больше похожи на моду от Роберто Навали)))
Леди Г• 30 октября 2016
ну вообще-то такая шубка не для наших зим. наверное автору обьявления досталась как подарок от сеньеры))
Вишнёвая Леди• 30 октября 2016
вот что значит фото на теле .
Тело может быть разное и шубка подойдет ,как С ,так и ХХХЛ .
Еще и продавец - ДОКТОР.
Тело может быть разное и шубка подойдет ,как С ,так и ХХХЛ . Еще и продавец - ДОКТОР.
Королева спама• 30 октября 2016
Епт... А красная ковровая дорожка с канского кинофестиваля...заценили все???
И модель под шубой - перекормленый мамин малыш)))
Короче ОГОНЬ!!!!
marydgayne• 30 октября 2016
Ответ дляКоролева спама
Вот это фото сделало мой вечер

заметили как пальчики оттопыривает?

4500!!!!

marydgayne• 30 октября 2016
это пипец, товарищи
Шикарна шуба відомого бренд Roberto Cavalli єдина у свому роді,купляли в Італії,дійсно бренд,є голограми,також був сертифікат.,шуба має оригінальний дизайн,ззаду вона довга ніж спереду,виповнена з цільної в´язки (швів ніде немає),та з полосок натурального мєху,за додатковою інформацією звертайтеся по тел. або пишіть, з задоволенням всім відповім,торг можливий
Покорительная• 30 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
так шубка от продавца - Доктор - для понятно каких пациентов))
скорее С пациентов...психлечебницы....
мне кажется, в такой шубейке только городские сумасшедшие могут вышивать
ЗлойанОним• 30 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Мужик в ней как петух-гамбургский
а мне почему-то выражение ’подонок гламурный’ напомнил
На привозе
• 30 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это ребёнок, а не мужик на фото
Простите, а вы тот самый доктор?
Фекла Персиковна• 30 октября 2016
Из кого ее сшили? Зверек хворал?
Господи! Это ж надо было такие фото выставить
, мужчина- зомби в шубе аля- трансвестит! Аааааааааааа, это на Хелоуин!!! Девочки! И цвет подходит, волохата тыква! Точно! Или как его там, этот вурдулака оранж))).
Молчалка• 30 октября 2016
И штанишки к шубке. Стильный look вырисовывается.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16498887.html
А по теме секонд секондом по неадекватнейшей цене. Продавец хочет брендом удивить скорее всего.
На привозе
• 30 октября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
дякую автор я так насміялася))))))
Та нема за що, я сама до сих пір сміюся, ще й коменти деякі дуже влучні!)))))))
Вікторія Павлюк• 30 октября 2016
Ответ дляНа привозе
Простите, а вы тот самый доктор?
особливо комент про хеловін про волосату диню)))) о Боже дякуююю чесно я пішла лягла щоб не впасти з крісла..
Заикальница• 30 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним