ХикориДикори• 30 октября 2016
если возможность изменить мужа алкоголика? стоит ли тратить время?
ТаПрямТам• 30 октября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Ну не знаю... находила спящим под магазом...обсыкался...обрыганным....Ничего не помнящим по 3 дня.... ломкой и агрессией (начинал кидаться).
Да, не самое сложное...Но руки опускались. Родители его вообще забили на проблему СЫНОЧКА ПРОСТО УСТАЛ
ого
забираю свои слова назад
ТаПрямТам• 30 октября 2016
Ответ дляБалаболка
Ну,дай Бог,что бы и дальше радовались.Искренне Вам желаю
спасибо огромное!
Балаболка• 30 октября 2016
Ответ дляPitbull
мой БМ пил как бы редко (наверно раз недели в две), но, сцуко, метко(
в запое был по два дня, полнейший неадекват.
после очередной пьянки-драки уговорили его со свекровью к врачу пойти. там вкололи какой-то препарат и пригрозили, что сдохнет, если выпьет (хотя я в это слабо верю). скорее всего на пересёр берут. на 3 года.
год уже не пьёт. что будет дальше- не знаю. я с ним развелась, потому что он мудак. хоть пьющий, хоть не пьющий)
ТаПрямТам• 30 октября 2016
Ответ дляPitbull
мало дед сказал- год. надо было ему приплатить, чтоб сказал больше.
доктор тоже на год кодировал. но доп. плата продлила срок действия препарата))
меня ,сцуко,там не было
Копирайторша• 31 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
да я не верю до сих пор ,что он не пьет уже пол года и верю,что до той даты пить не будет
а вот что будет после той даты - это большой вопрос
снова брошу
а что делать?
снова брошу
а что делать?
пусть едет опять к деду -во имя семьи
Копирайторша• 31 октября 2016
Если изьявляет желание -пробовать нужно.
Мой муж 20 лет не пьет,кодировплся вначале на 1 год,потом продлевали на 3,потом ’держало’8 лет без посещения нарколога.
Сейчас пережил онко и не запил.
Я тоже кодировалась 12 лет назад-даже в голову не приходит выпить что нибудь из алкоголя.
Могу привоести еще несколько положительных примеров.
Но был и случай,что ничего человеку не помогало,так и говорил:быстрее бы умереть.
Умер ...умнейший человек и красавец мужчина.
Отец 3-х детей
Шанс в жизни надо использовать обязательно.
Сейчас пережил онко и не запил.
Отец 3-х детей
Чеширская кошечка• 31 октября 2016
Мой до знакомства кодировался раз 5, но каждый раз срывался. После свадьбы я его кодировала 2раза и после того, как в очередной раз сорвался, я сказала, что конкурировать с водкой не имею никакого желания и свою жизнь ложить на это не собираюсь. Собрала манатки, вызвала такси и отправила к родителям. Через 3дня позвонил, попросил съездить с ним на кодировку-пообещал, что это в последний раз. Закодировался на год, еще год вместе ездили на закрепление -вместе! ,еще год избегали гулянки с застольями. 10лет не пьет ничего, крепче кваса) я, кстати, тоже. Как-то сказал, что я его Ангел хранитель ) первые года два после кодировки, жила как на пороховой бочке, с работы задержался-трубку не берет-все, лафа закончилась, сорвался. .. нет) А сейчас уже и некогда ему-весь в делах и заботах, все время за рулем. Да и на гулянках к алкоголю равнодушен.
ПАЦАНКА О• 31 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Есть опыт
Не хотел лечиться,не поддавался лечению таблетками
Сьезадил к деду и он его обработал
Не пьет уже пол года ни капли
До этого пил уже безбожно года 2 ,каждый день
Я от него ушла и в жизни бы не поверила,что этот человек может даже 1 день не пить
Так что...
Сьезадил к деду и он его обработал
Не пьет уже пол года ни капли
Так что...
Скажите пожалуйста, что за дед и где обитает? Проблема актуальна и для моей семьи(