Подмигашка• 31 октября 2016
Никогда не вытираю лицо и тело полотенцем.
Есть еще такие?
неДоПриличий• 31 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
мою не вытираю
представила как я на работе помыла и иду с мокрыми опять в компу и бумагам. Если сидеть дома то можете ходить мокрой и в мокром халате
неДоПриличий• 31 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
вода имеет свойство высыхать.
а пока сохнет обветривает лицо
неДоПриличий• 31 октября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
моей коже позавидовать можно,
чистенькая и никогда не страдала никакими прыщами или высыпаниями.
так это от гормонов зависит
Подмигашка
• 31 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
на работе тоже не вытирала, три минуты можно и не касаться бумаг.
неДоПриличий• 31 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
а пока сохли в туалете стояли?
Подмигашка
• 31 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
а пока сохли в туалете стояли?
почему же прошлась по коридорчику.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
почему же прошлась по коридорчику.
і мокркими руками відкривали двері, що б після вас інші брали мокру ручку?
По темі теж не витираюсь, ну як ви пишите принципово не тру тіло) тим більше обличчя руки, ну полотенцем користуюсь, просушую тіло. Уявляю як я наприклад ходжу на тренування, вийшла із душа і стою сохну!!!! Чи беру халат і закутуюсь)
Подмигашка
• 31 октября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет мокрыми руками двери не открываю, вообще туалетные двери стараюсь руками не касаться, после того как помою.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
Чекаєте поки хтось відкриє? Чи як? Чи у вас не закривають вони. що можна ногою відкрити?)))
Подмигашка
• 31 октября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
руки моешь же не в туалетной кабинке, а общие двери можно прикрыть или локтем открыть.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
В мене на роботі є умивальник і в туалетній кабінці, тому руки мають там, і деякі відкривають мокрими руками... і дуже не приємно потім торкатись. Так сама в більшісті громадських місць де є туалети відкриваються ручками...
Исправлялочка• 31 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
Эти вопросы должны повлиять на мое не вытирание рук. Я же не говорила что никогда руки не вытираю, когда готовлю вытираю, когда окончательно куки мою с крем-мылом не вытираю.
а почему вас эти вопросы так задевают, вот просто интересно для ясности всей картины, вам сложно ответить?
Бармалеина• 31 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
не вытираю укутываюсь в халат
и я! но лицо протираю замороженными огурцами.
Капитошечка• 31 октября 2016
Тело вытираю, а лицо нет. Когда-то вычитала, что крем нужно наносить ваткой, смоченной водой. С тех пор лицо просто не вытираю, а прямо на влажное наношу крем. Не знаю, правда или нет, но вот так я себе придумала.
Фамильная фондюшница• 31 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
не вытираю укутываюсь в халат
то есть вытираете не полотенцем а халатом?
Подмигашка
• 31 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
да мне сложно
Бренды из Италии• 31 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
Ну не люблю я вытираться полотенцем, а халат высохнет.
У меня муж такой же.Всю жизнь из душа с мокрыми ногами,с бороды капает,зато в халатике
Бутылка Кифира• 31 октября 2016
Люди, что еще только не обсуждали
и тусы с пижамами, и мыть-подтирать, брить-шугарить,
Давайте еще - я подмываюсь по часовой стрелке, так по фен-шую, уходит плохая энергия и меньше болеешь по женски! кто еще так делает?
и тусы с пижамами, и мыть-подтирать, брить-шугарить, Давайте еще - я подмываюсь по часовой стрелке, так по фен-шую, уходит плохая энергия и меньше болеешь по женски! кто еще так делает?
Тётушка Лошадь• 31 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Люди, что еще только не обсуждали
И я теперь так буду.
Долго водить? Лицом при этом быть в какую сторону света? Вода должна быть сколько градусов? Коту по фен-шую смотреть можно? Полотенцем вытираться после этого?
Жидкость для снятия глаз• 31 октября 2016
У меня так муж делает - не вытирается.. и мокрые следы по ламинату .. а просто зараза, когда в душ идет и полотенце, и трусы не берет.. а потом пробегает по всему коридору с ванной в спальню.. а ты скользи после него.. или с тряпкой корячься..
Бутылка Кифира• 31 октября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
И я теперь так буду.
коту можно) он создание практически потусторонее, как раз проводником послужит между Вами, водой и энергией Ксю! смотрите в стену, важно, чтобы она была не сквозная, водите до полного очищения ’сосредоточия женственности’ и при этом напевая странные слова - а нам все равно, а нам все равно, не боимся мы всяких дважды два! вода комфортной Вам температуры, струя воды может быть разной, зависит от того, чего Вы хотите - очистится или открыть и достичь соединения с космосом
Тётушка Лошадь• 31 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо! Уже побежала, водить буду долго, вернусь не скоро, не ждите, ложитесь спать без меня.
ПыСы: Полотенцем вытираться не буду, не то снова водить стану по часовой...
Я не такая• 01 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Ходить, сидеть мокрая в мокром...брр.
Я не такая• 01 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Так и получается. Тогда уже лучше после душа закутаться в один халат, а потом сразу переодеться в другой, сухой. Раз на полотенца табу.
Я не такая• 01 ноября 2016
Ответ дляБутылка Кифира