Ще з цiкавого Маска на Хеллоуин!!! Кому-то для мужа нужна???? +10 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Він вас досі чекає на пляжі +46 Давайте может на анонимах погадаем? +47 Щось я ржу з того памʼятника +84 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Любишь медок — люби и холодок! +16 На анонимах гадаем? +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Плачу от объема уборки4+914 Орендар просить покращити умови7+857 Расскажу прикол за беженцев из Украины7+797 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить ? 2+572 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если3+533 Как смириться что я никогда не смогу купить квартиру в новом месте? 2+232 Сдача жилья и расходы2+222 ещё
Сейчас читают! Знаете, по-моему уже начинает задалбывать11+1311 Орендар просить покращити умови7+127 Расскажу прикол за беженцев из Украины7+107 В 40 лет лучше с детьми искать или без детей +61 Со мной сегодня смешное случилось+51 Плачу от объема уборки4+54 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить ? 2+52