куркулиха• 31 октября 2016

Девочки как убрать отложение солей на шее?

уже как горбик, у кого такая же проблема если избавились, расскажите как?
Танцепесенная• 31 октября 2016
посмотрите в инете у аниты луценко есть упражнения как раз по этой теме
НаливайКа• 31 октября 2016
Это дистрофичное необратммое изменение.Не соли.А наросты
Скомуниздила• 31 октября 2016
А отчего наросты? И наросты разве не отложением солей сформированы?
НаливайКа• 31 октября 2016
Убрать нельзя.можно лишь уменьшить отек.и не ухудшать состояние
бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2016
хожу к массажисту, она говорит, что в шее практически не откладываются соли, а просто она демофрмируется в неправ. положении и этот горбик как раз показатель запавшей шеи или как-то так... видела рекламу, что этот позвонок (атлант) какой-то спец вправляет за кучу денег.. но мне в свое время и обычный толковый массажист помог, убрал... попробуйте к невропатологу обратиться, пусть сделают МРТ и посмотртя в чем причина. а потом уже ’разбивать соли’ будете на советчице...
автор куркулиха • 31 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у меня смешение шейного отдела позвонка, я уже делала мрт и тому подобное, но все равно хоть немножко хочется убрать, мне еще и 30 нет
yhristik• 31 октября 2016
Рецепт моей бабушки . Найдите дикую грушу и нарвите годовалых веточек(можно и на рынке купить , но что купите ???) . Режем,сушим и завариваем 1 ст ложку на 0,5 л воды (лучше в термосе залить и оставить на ночь ),процедить и после еды через пол часа выпить, за несколько приемов, и так 1 месяц . Масаж 1 раз в год .
бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2016
массаж тоже веточками груши??? а как годовалые от негодовалых отличить??
масссаж 1 раз в год - сказала как отрезала!
мне масссажитст говорит, при проблемах с позвоночником - 3-4 раза в год. а тут еще смещение!
автор куркулиха • 31 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
что посоветуете?
бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2016
Ответ длякуркулиха
что посоветуете?
я уже посоветовала. ходить к специалистам. а не веточки груши к попе прикладывать и жадть пока рассосется само :))))
Манный комочек• 31 октября 2016
К массажисту идите толковому,с мед образованием,массаж очень хорошо уменьшает этот горбик,подружке силиконовыми банками массаж делали и ручной,10 сеансов и красотка.Рекомендуют отказ от соленого-жирного на время,контрастный душ на этот горбик,все что улучшает циркуляцию.
yhristik• 31 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Само уж точно не рассасетса, за частую бывает, что простые советы дают результат. А по повалу ’годовалые’- откройте учебник по биологии.