Катастрофа• 28 марта в 05:46
Родить в 16 или стать бесплодной от аборта навечно
Что б вы выбрали?Третьего не дано
Катастрофа
• 28 марта в 05:48
Я родила в 16 и обзывали прости..ой.Ну ок.2 одноклассницы после абортов бесплодны.Пожизненно.У одной муж гуляет и на стороне дите,у другой муж сбежал.
Розвідка Маші• 28 марта в 05:51
Ответ дляКатастрофа
Выбрала не рожать в 16. И в 20, и в 22. Родила когда посчитала нужным. Всё ок.
Коренная киевлянка• 28 марта в 05:51
Если уж получилось надо рожать. Моя мама в детстве мне так говорила и я так думаю по поводу своей дочери. Но да меня ограничивали а передвижениях в 16 не до детей.
Я против абортом если это первая беременность.
Знакомая родила в 14 - ребенок болен.
Дую на вітер• 28 марта в 05:55
Точно з таким вибором я родила , але міні було на момент родів вже 19
Коник-стрибунець• 28 марта в 06:03
Вы рассказываете какие то страсти середины двадцатого века.
А сейчас - 21 век. Технологии абортирования давно уже щадящие женщин.
Кстати, вторичное бесплодие может быть и после рождения ребенка.
Дую на вітер• 28 марта в 06:06
Ответ дляКоник-стрибунець
Але ж дитина хоть є вже
Сладко-соленая• 28 марта в 06:11
А под бесплодной Вы подразумеваете риск не вынашивания? Тогда этот вопрос в 21м веке уже тоже решен суррогатным материнством
В танке• 28 марта в 06:11
Почему это третьего не дано? Был третий вариант - предохраняться. Я выбрала его.
Коник-стрибунець• 28 марта в 06:11
Ответ дляДую на вітер
Але ж дитина хоть є вже
Дитина у дитини?
Проср....ти свою молодість?
Дую на вітер• 28 марта в 06:16
Ответ дляКоник-стрибунець
Дитина у дитини?
Проср....ти свою молодість?
Ви написали після родів теж можна стати бесплодрою, ну хоть дитина є-я відповіла.
Це як хто ставиться до дітей . Хтось і заміж виходить тільки ради того , щоб народити
Сладко-соленая• 28 марта в 06:18
Ответ дляДую на вітер
Вот, кстати, в этой задаче 16летняя роженица рожаёт ребенка в полную семью или нет? Подозреваю, что в большинстве случаев малолетнего отца ветром сдувает
Катастрофа
• 28 марта в 06:18
Ответ дляКоник-стрибунець
Дитина у дитини?
Проср....ти свою молодість?
А лучше никогда не услышать слово МАМА?
Катастрофа
• 28 марта в 06:19
Ответ дляСладко-соленая
Именно так.Отец малыша от него отказался,сказал не мой
Катастрофа
• 28 марта в 06:19
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Проработать с психологом.
При чем тут психолог
Катастрофа
• 28 марта в 06:20
Вам или вашей дочери 16.Нищета.Парень слился и 2 варианта-родить или стать бесплодной после тяжелого аборта навсегда
Сладко-соленая• 28 марта в 06:23
Ответ дляКатастрофа
Автор, расскажите лучше как развивалась ваша жизнь далее. Вот Вы родили, на руках у вас этот маленький требующий комочек. Дальше что? Как школу заканчивали, универ? Что по работе? Нашли ли пару в итоге? Есть ли ещё дети?
Коренная киевлянка• 28 марта в 06:35
Ответ дляСладко-соленая
Здесь без помощи мамы никак. Если мать добрая адекватная любящая она найдет возможности выкрутится и поможет своему ребенку.
Как раз с мамами все и выживали.
Розвідка Маші• 28 марта в 06:35
Ответ дляКатастрофа
А лучше никогда не услышать слово МАМА?
Я очень рада, что сделала аборт в 16. Если бы стала бесплодной, усыновила бы кого-то. Но я пожила полноценную юность и молодость.
Коренная киевлянка• 28 марта в 06:35
Ответ дляРозвідка Маші
Действительно полноценную)
Розвідка Маші• 28 марта в 06:35
Ответ дляКатастрофа
Сейчас не бывает тяжёлых абортов. Эволюция
Коренная киевлянка• 28 марта в 06:36
Ответ дляРозвідка Маші
Могут просто быть воспаления потом всю жизнь и бесконечные лечения
Розвідка Маші• 28 марта в 06:37
Ответ дляКоренная киевлянка
А могут и не быть. Зачем портить себе молодость?
успокойте_Меня• 28 марта в 06:41
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Бриджит_Фрикандо• 28 марта в 06:43
Ответ дляКоренная киевлянка
Они и без абортов бывают
Сладко-соленая• 28 марта в 06:45
Ответ дляКоренная киевлянка
Как раз с мамами все и выживали.
Ну вот я знаю два таких случая. В одном родители и вовсе записали ребенка на себя и воспитывали его как своего, а мать ребенка позиционировали как сестру ему (но там ’мать’ ещё совсем школьница была).
Во втором тоже воспитывали ребенка родители, мать училась в универе и работала официанткой (то есть до глубокой ночи).
Оба варианта ну более-менее для малыша. Но тогда пафосные речи ’никогда не услышать слово мама’ от биологической матери не очень то и уместны. Очевидно, что малыши воспринимали родными бабушку и дедушку, а ’мама’ это какая-то приходящая иногда женщина.
Малая Налегке• 28 марта в 06:49
Ответ дляКатастрофа
В нищету рожать точно не стала. Да и со мной бы такая ситуация не случилась, у меня бы все мысли были направлены на то, чтобы из нее выбраться, а не на секс.