КрейсерАвроровна• 16 июля 2013

Помогите советом. Появилась первая седина.

Ситуация такая, нужен совет:

Появилась первая седина.
Волосы очень жирнеют.
Мне 29 лет   будет.
Волосы каштановые, натуральные
кожа   не очень смуглая но и не бледная
глаза - каре зеленые.

Чем скрыть седину?

Хочется почемуто быть по светлее.

Может сделать мелирование?

Или просто покрасится?   Но какой тогда краской? Надо сначала осветлять, апотом красить? Или есть краски которые   сразу осветляя красят?
nnattalli_nn• 16 июля 2013
Зачем осветлять? Вы же не на блондинку краситься будете,купите краску под свой цвет волос и ноу проблем. Кожа головы после покраски немного подсушится,может так и не жирнеть.

Медуза Горгона• 16 июля 2013
только не мелирование!!! кошмар кошмарный
автор КрейсерАвроровна • 16 июля 2013
Ответ дляnnattalli85
Мне хочется конечно не блондинкой быть, но на тона 4 светлее я стать хотела бы.
yasvetek• 16 июля 2013
Могу предложить краски, которые закрашивают седину на 100 % (по отзывам постоянных покупателей) и не требуют предварительного осветления. Я крашусь в блондинку этими красками из темно-русого, не осветляясь, уже несколько лет.
Есть краски без амиака (я беру эти):
http://beauty-fl.com/index.php?categoryID=1089&cat...
Краски с амиаком:
http://beauty-fl.com/index.php?categoryID=816&cate...
автор КрейсерАвроровна • 16 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
да? думаете?
nnattalli_nn• 16 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
сходите лучше в салон,вам там всё правильно подскажут о покраске.
Я шалунья• 16 июля 2013
Мелирование это для пенсионеров :) Попробуйте красится в рыжевато-каштановые оттенки, не так заметно будет седина)
фрау Гитта• 16 июля 2013
если несколько волосков- просто выдергнуть
Я шалунья• 16 июля 2013
Ответ дляyasvetek
Есть краски без амиака (я беру эти):
Краски с амиаком:
Реклама ФАБЕРЛИК? . Эта косметика плохая и не качественная!

ШопоГоличка• 16 июля 2013
Только не мелирование вы что? Это не то что прошлый век это доисторическая эпоха, жутко смотрятся бабы с милировеой!
Дон Пэдро• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Выдергивать нельзя, можно ножничками обрезать седую волосинку аккуратно
автор КрейсерАвроровна • 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Та, дергаю ее. Но уже не помогает, ее становится все больше
автор КрейсерАвроровна • 16 июля 2013
А Вы девочки какими красками краситесь?

У меня сестра красится Лореаль, но мне не нравится , что цвет на коробочке вообще не соответствует реальности.
Чу Ча• 16 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
так вы заражаете соседние луковицы.
Любовь Калистратовна• 16 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Вы думаете? :)
обалденно видно все на только отрастающих корнях. каждую седую волосинку

понимаю, что мелирование уже не писк моды, но для первых седых волосков - это отличный выход, чтоб не окрашивать волосы каждые 3-4 недели. (сама страдаю подобной проблемой, но просто крашусь в цвет, близкий к родному, чтоб не были заметны отрастающие корни. потому что если вовремя не покрасился, то и вовсе атас: корни видно, и еще и причина покраски становится так явственна ))) )
Любовь Калистратовна• 16 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
так вы заражаете соседние луковицы.
тоже слышала именно такое
в принципе седина в любом случае если началась, то уже постепенно прогрессирует
Персонаж Аноним• 16 июля 2013
Я крашусь Колестоном, профессиональная краска, хватает 1 тюбика на 2 раза, седину закрашивает, но светлее чем есть краситься не пробовала.
Пусин Кукин• 16 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
тоже слышала именно такое
Не знаю как счет ’прогрессирует’
Но у меня в 23!!! как появились ~10 седых волос так количество не увеличилось (сейчас 31)
Я Главная• 16 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
мой муж пользуется Антиседин-давно-ему 49-а седых нет волос

Женюкас• 16 июля 2013
Cедина с 15лет,делаю мелирование прикорневое а потом корни закрашиваю по темнее а длина светлая,хватает на полтора месяца.