бибизяна• 31 октября 2016

Вы в своей жизни хотя бы гвоздь украли? Вот честно.

В одной из тем подняли тему воровства на работе. Тема для анонимов. Брали на работе под эгидой "все берут и я возьму" или не на работе, а плохо лежало и в хозяйстве пригодиться?
Онанимный пользыватель• 31 октября 2016
брала(((( и не гвоздь. но получилось, что если бы не я то другие бы взяли.

Сижу_и_плачу• 31 октября 2016
Да крала.
Сижу_и_плачу• 31 октября 2016
и ник в тему.
Нафаня Маня• 31 октября 2016
да, закончилось после того как поймали(. стыдно было ужас как
Ку ка ку ка ку• 31 октября 2016
Брала, конечно.
РозаЛюксен• 31 октября 2016
Конечно...
Жерица ночи• 31 октября 2016
на роботі друкувала собі для іншого діла на офісному принтері. Чомусь не соромно.

в дитинстві крали насіння у бабок з хуліганських мотивів і лазили в музей Пирогова через паркан. Зараз мені соромно.
Бентливуман• 31 октября 2016
Регулярно выношу с работы по 20листочков белой бумаги. Делаю это без зазрения совести, ведь з.п Аж 3300.
А еще когда-то в студенчестве украла постер красивого мужчины с женской раздевалки в спортклубе.
Утренняя зорька• 31 октября 2016
Я как то электрошкаф для станка сжег случайно в школе)

Диверсификация• 31 октября 2016
Увы женщины воровки не редкость(
Слепок стопы• 31 октября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
и вы уберегли других от греха, и украли первой?
святой человек...
Онанимный пользыватель• 31 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
святой человек...
ага))))я такая )))))
gorelova-anna• 31 октября 2016
меня как то обвинили в воровстве когда я была не виновата
для меня это строгое табу
даже скрепку не возьму
Робот Вертер• 31 октября 2016
Да, было дело.
Мыло хозяйственное , кисти с работы
Тоскующая• 31 октября 2016
Нет, на роботе ничего не воровала.
Аль_де_Барановна• 31 октября 2016
Никогда не брала
СтрашнаяНаташа• 31 октября 2016
Брала, беру и буду брать, если будет что взять.
Я тут Живу• 31 октября 2016
воровала каюсь... отдыхали в Рыбачьем (давно) хозяйка отеля частного жестоко обращалась с домашними животными ( пес и кошка) цепь медленно вростала в шею пса и его закрывали с газовыми баллонами (медленно травили) и кошку постоянно избивал хозяйкин внук....
когда уезжали в наглую спрятала в багажник пса, для кошки соорудила коробку... детям приказала молчать и мужу и увезла несчастных из ада...
Тоскующая• 31 октября 2016
У меня один раз напарница украла из кассы деньги. Спасло меня от недостачи ,то что я вовремя заметила )) Она без всяких вопросов все вернула. )))

Аль_де_Барановна• 31 октября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
И куда дели?
одиночка• 31 октября 2016
Никогда в жизни ничего ни у кого не украла . Я патологически честный человек .
Разгуляшка• 31 октября 2016
Тююю, украла из дорогого ресторана в Карпатах красивую салфетку, тканую с красивой вышивкой;))) потому что она прекрасно вписывается в наш интерьер на даче;)) ну а что? У них там этих салфеток немеряно. Возможно, официантки даже не заподозрили пропажу;) не жалею ни капли;))
Аль_де_Барановна• 31 октября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Официантка заплатила из своей зарплаты)))
Я тут Живу• 31 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
И куда дели?
себе забрала))) вылечила и живут они в заботе уже 7 лет)))
сейчас пойду выгуливать нашего старичка ( как можно было болонку на цепи держать ума не приложу)

а кошка ( которая после ласк садиста без глаза) лежит у мужа на рабочем столе)))
Морская свинка• 31 октября 2016
канцтовары...
работа офисная, канцтоваров много, брала ручки, карандаши, бумажки для записей, бумага А4....
Шиворот Навыворот• 31 октября 2016
украла гвоздь
18 мнеУЖЕ• 31 октября 2016
Да. Работала в булочном цеху. Дома было все.
Тоскующая• 31 октября 2016
Ответ дляЯ тут Живу

Вы такая молодец.
Я тут Живу• 31 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Вы такая молодец.
но воровка же... она мне потом звонила и угрожала, но я тупо отморозилась...а посему я еще и врунья...
Душка-свекровь)))• 31 октября 2016
Ответ дляРазгуляшка
стаття