Дядя Жора• 31 октября 2016
купила нижнее бельё,комплект,не очень дорогой.Р-р не подошел.Подарить или продат
продать или подарить?как вы поступили бы?Деньги конечно лишними не бывают,но мало ли,может тут спрошу,а кому-то надо,а позводить не может себе..
ХдеЯсь?• 31 октября 2016
началось
...давненько ничего не дарили ...да прибудут попрошайки на 10 страниц
Дядя Жора
• 31 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
а сколько сейчас недорогой стоит?
500с чем-то
Диверсификация• 31 октября 2016
Если было кому предложить, подходящего размера, продала бы знакомым. Если нет, подарила бы. Так и делала уже, кстати.