Морковна• 31 октября 2016

Муж хочет ребенка, а я не вижу смысла плодить нищету...

Муж хочет ребенка, живем уже 5 лет, мне 25, ему 34, живем очень скромно, я медик, он простой работяга, живем с моей мамой в двушке, часто ругаемся с ней, перспективы купить жилье нет и наверное не будет..
А он видите ли хочет..говорю ему, купи жилье- будет ребенок, а он молчит..
Как убедить его, что не нужно оно нам?
alina.alina85• 31 октября 2016
Оно-это ребенок?! Вам и правда не стоит заводить детей!

все по ГОСТу!• 31 октября 2016
Оно - это ребенок?
Хотя... в 25 мне тоже было не до ребенка, задумалась об этом ближе к 30-ти.
А мужу то 34, куда ему еще тянуть?
Сусановна• 31 октября 2016
Ну вам воно точно не треба, не мучте людину, скажіть, що з вами у нього перспектив нема.
Бутербродница• 31 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Оно - это ребенок?
А мужу то 34, куда ему еще тянуть?
Мужчине можно первенца и в 40 заводить
Женщинас• 31 октября 2016
Когда вы захотите ребенка реально,вам на все это станет наплевать...вы не о чем другом просто не сможете думать
Наивная Хо• 31 октября 2016
Плодить нищету когда десяток детей. А хотя бы один ребенок должен быть, чтоб понять какое это охи-нное чувство, родительское чувство
все по ГОСТу!• 31 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Мужчине можно первенца и в 40 заводить
Физиологически - да. Но морально, физически, материально - тяжело
Гу го гу го гу• 31 октября 2016
Это не нужно вам. Если муж хочет, а вы- категорически нет, то лучше вам расстаться сейчас. Если нет согласия в таких важных вопросах, то о дальнейшей нормальной жизни речь уже не идет.
Четырёхсторонний скотч• 31 октября 2016
ОЧень надеюсь, что Вы жирный тролляка!
Страшно и за медиков, называющих детей в среднем роде, и за ’плодить нищету’.
Действительно некоторым лучше не размножаться.

Бутербродница• 31 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Морально, физически, материально, как раз к 40 мужчина и становится готовым к детям. девушке желательно до 30, да. До 35 потянуть еще можно.
автор Морковна • 31 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Оно - это ребенок?
А мужу то 34, куда ему еще тянуть?
Вот именно- ему 34, и если он не смог заработать ни копейки, то квартиры уже не купит. Оно- я так выразилась о ситуации в целом.
Детсадовский полицейский• 31 октября 2016
Мои родители жили в общежитии. Мама все тянула, в итоге еле родила меня в 28. теперь не бедные. Я вышла замуж, работала одна, муж то работал, то нет, жили у моей бабушки. Родила в 20, не жалею.ТЕперь у меня сьемное жилье и я хочу второго , уже с другим мужем. Правда, есть перспективы купить дом через 6 лет. Я ни о чем не жалею.
Настасья Пицун• 31 октября 2016
Нашли где спрашивать. Вы должны решить это совместно с мужем и не просто фразой - плодить нтщету, а поговорить обстоятельно, обсудить все вопросы по максимуму - сколько потребуется денег? Где возьмем? Кто будет с ребенком? Как устроим быт? А если не дай Бог сложная беременность ....
автор Морковна • 31 октября 2016
Ответ дляЖенщинас
Незнаю.. Для меня проблема- жилье. У нас с мамой отношения- адские, с ребенком она меня вообще сожрет и увезут меня в дурдом
40каградусная• 31 октября 2016
Ответ дляМорковна
для чого тоді взагалі продовжувати стосунки з невдахою? з іншою жінкою в нього все може бути краще
автор Морковна • 31 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Я тоже ему об этом говорю, найди себе женщину с квартирой -и рожайте.
Я его люблю, но он не понимает меня.
Апрель Ивановна• 31 октября 2016
Ответ дляМорковна
вы немного неправы... мы рано стали родителями ( вся общага юрфака няньчила) но это был такой стимул чтобы шевелить булками и зарабатывать на свое жилье)))
Рогнеда Карповна• 31 октября 2016
Ответ для40каградусная
100%. Муж найдёт себе нормальную женщину, и все у него будет ок. Автор, громкое слово ’медик’ - это санитарка или медсестра?
автор Морковна • 31 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ОЧень надеюсь, что Вы жирный тролляка!
Конечно же лучше нарожать и орать потом что жрать нечего и все пропало и как жить на детские.

все по ГОСТу!• 31 октября 2016
Ответ дляМорковна
Для того что бы что-то требовать от него - станьте сами кем-то!
Конечно, хочется прЫнца, но по факту ’кто идет того и находит’
автор Морковна • 31 октября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
У нас и перспективы нет((
Ду да ду да ду• 31 октября 2016
Ответ дляМорковна
Я его люблю, но он не понимает меня.
Автор, решайте вопрос с жильём. Это не так сложно, как кажется. Пусть муж напряжеться и ищет работу более высокооплачиваемую. У меня масса примеров, когда люди покупали жилье, причем все простые менеджера ( у меня такой круг общения)
Ду да ду да ду• 31 октября 2016
Ответ дляМорковна
У нас и перспективы нет((
Есть. Надо хотеть, верить и идти к цели
автор Морковна • 31 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Мы это обсуждали, у меня и здоровье не очень, как обернется беременность- вопрос.
Он меня не слышит, есть только его ХОЧУ, говорит что как- то будет..
автор Морковна • 31 октября 2016
Ответ для40каградусная
Я его не привязала.
Непостоянная постоянность• 31 октября 2016
Если причина в том ,что вам не подходит мужчина для рождения ребенка,то меняйте мужика, женщине нужно иметь хотя бы одного ребенка,а потом когда вдруг на думаете ,будет уже поздно,вот на пример я бы еще родила,так у меня уже проблемы по женски,а мне всего 38 лет,так что думайте
Ду да ду да ду• 31 октября 2016
Ответ дляМорковна
Я его не привязала.
Автор, у вас депрессия. Вы кем работаете? В каком городе?
оксюморон• 31 октября 2016
А зачем Вы замуж выходили?
автор Морковна • 31 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Киев, медсестрой, получаю заочно ВО- буду провизором.
Наверняка• 31 октября 2016
тема создана правительственными тролями !