Я не в теме• 31 октября 2016
ремонт сапог
Девочки подскажите пож, достала свои сапоги сегодня и внутри на пятке порвано. Обула, очень не комфортно. В мастерской делают такой ремонт, у меня валянки по типу угг.
Аноним-ка• 31 октября 2016
Я не давно тоже сдала свои в ремонт, и мне тоже меняют пятку и потом обтянут кожей! Сейчас кажется делают всё, только плати)
Стетоскопуло• 31 октября 2016
Так сложно сказать.Берите обувь и к мастеру,он точно скажет.И да,если один откажет,то стоит сходить к другому,возможно просто первый мастер безрукий и безмозглый.