бЭйбА• 31 октября 2016
Кто там ныл что денег нет, денег нет - учитесь как надо :)
В китайских соцсетях набирает популярность история о девушке Сяоли. Она попросила 20 своих парней купить для неё iPhone 7, а затем продала все модные гаджеты за сумму, эквивалентную 15000 EUR, и купила маленький загородный домик, сообщает BBC.
О необычном случае рассказала её подруга-блогер под псевдонимом "Гордая Сяоба". По её словам, Сяоли поступила так не из корыстных побуждений, а потому что она оказалась в трудной ситуации :)
Дело в том, что девушка, о которой идёт речь, не из богатой семьи. Её мать — домохозяйка, а отец — простой рабочий-мигрант. При этом на Сяоли лежит тяжкая ноша по уходу за родителями, а также своими младшими сёстрами и братьями, так как она из них самая взрослая.
Китайские пользователи соцсетей отнеслись к девушке с пониманием. Их гораздо больше поразило, что Сяоли удавалось встречаться одновременно с 20 парнями и все они купили ей iPhone 7.
— У меня не получается найти одного молодого человека, а у неё было 20 одновременно. И ей удалось всех уломать купить ей iPhone 7, каааааак, как её это удалось ???? — пишет одна из комментаторов.
ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2016
Спасибо за идею! Как раз в теме про декларации депутатов написали фамилии тех кто много денежек задекларировал, попробую им написать
Накладные мюсли• 31 октября 2016
В Китае другая ситуация. Там считалось что мальчик в семье счастье. И теперь мужиков больше. потому что от девочек отказывались или делали аборты. Так что если она еще по Китайским меркам красивая. то могла и 20 парней зацепить. Если парни работают в других городах и видят ее редко. В Украине такое не прокатит.
Ответ дляНакладные мюсли
в Украине отношения на расстоянии не редкость
и в большом городе иметь 2-3 партнеров не проблема
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Не,ну автор,вы не туды !тут мамаши в декрете с мужьями,когда нам 20 ть китайцев развлекать?легче на работу выйти))))
Пы сы .а подруга таки с...плохая подруга!взяла и растрезвонила!зависть однако!
Наизнанку• 31 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Та ладно
они мелкие - справимся !
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Зависть сто пудов, подруги так не поступают - она же не преступление совершила, а с женихом определялась
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
Та ладно
они мелкие - справимся !
Ну не знаю,у меня не было...а чо,мелкие,да?)))))
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
айфоны китайские? )
Они все китайские, главное,что продала и купила веСЧь!!!
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Знаешь,даже не в этом дело!успешному бизнесу и карьере всегда завидуют,ггггг
Моль Молливна• 31 октября 2016
В Китае очень ценится европейская внешность, у моего знакомого брат сейчас в Китае, снимается в сериалах, в рекламе, ему курсы китайского оплачивает работодатель, хотят ему акцент отшлифовать и делать карьеру в большом кино уже.
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Ответ дляМоль Молливна
кстати да...ценят таки.