Аноним_491• 16 июля 2013
Вы в курсе, что скоро первая поставка LENNE, зима 2014?
ПуГоФФка• 16 июля 2013
когда поставка? если мой ребенок сейчас 76см, какой комбез мне ему брать: отдельный,сдельный и на сколько см?
Однозначная• 16 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Сдельнвц. 80см., они большемерят на 6см.
Мааарковная• 16 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
И шо дальше?
Ну как шо? Все выстраиваемся в очередь к автору за комбезами!
Аноним_491
• 16 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
И шо дальше?
ни шо. инфа только тем, кому интересно (кто учавствовал в предзаказе, например )))
Аноним_491
• 16 июля 2013
Ответ дляМааарковная
сорри, в остаток практически не брала, просто делюсь инфой.
tsibinanna• 16 июля 2013
Ответ дляОднозначная
Продайте мне удлинненую куртку для мальчика. Р. 140 или 146.
У меня есть на изософте,Польская,никакого китая,идеально качество отшива,фурнитуры,оригинальный утеплитель!
Однозначная• 16 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
Мне нужна именно Ленне. И без резинки снизу.
Однозначная• 16 июля 2013
Ответ дляbigbear
девочки, ну вот, серьезно, просто делюсь инфой )
в наличии свободного практически ничего не будет.
посмотрите в продавалке.
Так а смысл нам от Вашей инфы? Если мы все-равно купить не можем.
И что нам смотреть в продавалке? Я уже все обсмотрела, не нашла куртки.
Моль Молливна• 16 июля 2013
Ответ дляbigbear
посмотрите в продавалке.
А ось і рекламодавець відкрився
Моль Молливна• 16 июля 2013
Ответ дляОднозначная
а чого без резинки?
Сиреневенькая• 16 июля 2013
Ответ дляАноним_491
уж поверьте, кто заказывал - в курсе и без вашей мега-новости)
я так точно знаю) т.к заказывала куртку.
Ля-ля-ля• 16 июля 2013
а для меня полезная инфа, т.к. я учавствовала в предзаказе (не у автора) Спасибо! буду ждать.
Однозначная• 16 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
а чого без резинки?
Чтоб пиджак снизу не был виден.
Деловитая• 16 июля 2013
Это такая реклама? Или на Ленне свет клином сошелся? Помимо КС есть масса сайтов, где можно и в сентябре-октябре купить костюм. Успокойтесь.
Деловитая• 16 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1419567.html я сама ответила на свой вопрос. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1419567.html Смешно честное слово! Ну напишите тем кто бронировал у вас, зачем так распинаться перед аудиторией
Аноним_491
• 16 июля 2013
Ответ дляДеловитая
смех продолжает жизнь, смейтесь наздоровье.
остальное не пойму, к чему. еслиВам информация не интересна, просто не заходите в тему.
sergey23874• 17 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4739922.html все в наличии!!! все свободно для заказа