Кнопус• 31 октября 2016
Быть или не быть?!
Вопрос собственно про стрижку. Сейчас ношу удлиненное каре... и вот переклинило меня на совсем короткую стрижку... но вот както не могу до конца решиться. Подружка говорит, короткая стрижка старит, моя парикмахер говорит, что мне будет хорошо... муж не против эксперимента, вот решила еще у советчиц спросить)))))
Как думаете можно в 31 носить стрижку типа как на фото?!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 октября 2016
Тут все зависит от вашего типажа внешности и от структуры волос.
А возраст - дело второе
ТАЗератти• 31 октября 2016
в смысле носить можно, но это худшая стрижка этой актрисы. лучше как у шарлиз терон
Белый Лосик• 31 октября 2016
а что , в 31 уже все ?
можно и в 20, лишь бы подходило, и нравилось)
я бы сделала более ’ хулиганскую ’, чтоб как-то стильно смотрелось ) тогда в самый раз
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 октября 2016
На Амели походи? Девочка паж?
Если да и волосы не тонкие редкие - то можно запросто
Кнопус
• 31 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
а что , в 31 уже все ?
Покажите пример
Кнопус
• 31 октября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На Амели походи? Девочка паж?
Волосы довольно густые, темно русые...лицо овальное, не полное, парикмахер говорит к такому лицу любая стрижка подойдет...
пу_пугренчик• 31 октября 2016
Почему нельзя? Все возможно, если она вам конечно идет.
Меня тоже пожизненное каре уже достало, периодически стригусь коротко, но потом быстренько отпускаю и к родному каре. Тяжело укладывать, при малейшем росте волос вид уже не тот. Ну у меня еще проблема, волос вьется.
Насчет старит, не согласна.
Кнопус
• 31 октября 2016
Ответ дляТАЗератти
То для меня уже мега коротко.... врядли решусь
Кнопус
• 31 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Насчет старит, не согласна.
Вот и я то длиннее, то короче но в итоге каре... надоедает блин....
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Блин,ну куча прог по подбору причёсок,даже три д.грузанули,посмотрели,решили
Кнопус
• 31 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Та вот и муж мне тоже самое говорит.... а я все никак не решу... смотрела уже по программам... абстрактная картинка....))) решиться сложно
жижифреймут• 01 ноября 2016
Мне такие ооочень нравятся, а вот муж мой женщин с такими стрижками не понимает, даже если такая стрижка «идет»