Как считаете если ребёнок в 2,6 года в день съедает 3-4 боольших яблока это нормально? После них вроде его ничего не беспокоит, животик не болит.Яблоко ест так что отобрать нельзя) Вот и не знаю что думать, он ест их потому что хочет и нравится или же чего то может не хватать в организме? Со старшей дочерью такого не было. Яблоки как то могут навредить если много кушать? От кожуры и сердцевины очищаю
Распутница• 31 октября 2016
Замечательно!
. Может кал участится и консистенция жиже станет,может с не переваренными кусочками. Пусть кушает ничего страшного не будет,только польза. Мои тоже едят много, осень, зиму и весну покупаем ящиками, только летом переходим на другие фрукты и ягоды.
Скромняшка• 31 октября 2016
Правильно пишут - не натощак и не кислые. Я в детстве по 10 могла съесть.