Брюнетка в Мармеладе• 31 августа 2012

Кто покупал такие тапочки, как они носятся? Как с размерами?

если такие же высокие сапожки, они сползают по ноге?
как с размерами. маломерят? или размер в размер?
у меня ламинат и носки летят моментом. тут написано, что подошва искс.кожа - как носится подошва?
izu• 31 августа 2012
фото

автор Брюнетка в Мармеладе • 31 августа 2012
не могу добавить?

сейчас любую тему найду
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570473.html

вот такие
Помогалочка• 31 августа 2012
Я такие в том году покупала, сезон относила, но на ламинате немного скользко...
А вообще сезон относила а на этот еще и не доставали:)
Помогалочка• 31 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2883094.html - только вот такие
Бирюк• 31 августа 2012
продают в продавайке, а реклама запрещена!!!!!!
Ответ дляБирюк
так я не продаю, а спрашиваю как носятся и галочки постоянно забываю снимать
я автор, меня просто интересует подошва, так как на ламинате носки очень быстро летят, вот смотрю на эти тапочки, что с подошвой и спрашиваю совета
anpilova• 31 августа 2012
Носила эти тапки в прошлом сезоне, мне нравятся, можно ещё один сезон носить спокойно, но вышли новые модельки, куплю ещё одни. Единственное,если вы сильно требовательны к качеству, то можете разочароваться, идеально ровных швов там нет:)а так на зиму,то что надо...Если хотите качественные,на подарок допустим, то лучше покупать фирменные LOOMY,но они дороже.

anpilova• 31 августа 2012
Забыла, подошва в отличном состоянии после носки, качественный кожзам..
Ответ дляanpilova
спасибо
ikudria• 31 августа 2012
в чибо есть прикольные чешки-тапочки для дома. Посмотрите, получше этих гораздо.

http://www.tchibo.de/search?query=Ballerina%2B-%2B...
Аноним• 31 августа 2012
Собирала СП типа таких - розовые флисовые с ушками. Многим не нравятся: стелька - очень жесткая, с одной стороны - картон; качество так себе (расцветки не такие яркие как на фото, флисик плохенький, нитки внутри торчат); большемерили. Не стоят таких денег, ИМХО.
Аноним• 04 сентября 2012
брала себе в роддом, на третий день порвались!