Налетчица Муся• 01 ноября 2016
И к гадалке не ходи..анонимы))
Будем с ним жить вместе?
Трахтибидох• 01 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Пусть на Вас нападет осенняя пруха, прилив сил и ясность в мыслях, как лучше эту силу использовать
Искренне желаю, сама 2 месяца назад сделала ремонт в кухне, а вещи еще не перенесла до конца.
А мой Артем - спецом не хотела ничего серьезного спрашивать, но вот теперь буду на чеку
Спасибо.
Желаю Вам найти своего Артема и с любовью его отполировать.
Отполированный Артем• 01 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо.
да я замужем, думаю, муж будет против
а вот если сыночка еще одного аист подарит, то Артемом не назову
Отполированный Артем• 01 ноября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Плюшка приедет вовремя?
судя по брЮшку - да)
Показушница• 01 ноября 2016
что-то получится серьёзное с женихом из Канады, который ко мне собирается приехать весной?