Хочу в декабре купить горящую путёвку, вот ищу подводные камни.
Мамочка 55555• 01 ноября 2016
Если в Хургаду поедете то визу на месте в Аеропорту купите(25 дол помоему) А Шарм без визы
Морская свинка• 01 ноября 2016
Ответ дляМамочка 55555
нет не нужна
,а с каких пор?я что-то пропустила?
Дуболом• 01 ноября 2016
Ответ дляМорская свинка
,а с каких пор?я что-то пропустила?
Если будете только в Шарме, то не надо. Говорите: ’онли Синай’.
Морская свинка• 01 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Спасибо
Из Кукуева я• 01 ноября 2016
В Хураду-виза прям в аэропорту покупается, в Шарм -если не будете выезжать за пределы Синая то пишите в миграционной карте Sinai only и все, если планируете экскурсии за территорию полуострова тогда надо брать, но тоже прям в аэропорту , дешевле виза в банке (на территории аэропорта )
Розавенная• 01 ноября 2016
Ответ дляПтица секретарь
нет..там в аэропорту покупаете за 15 дол то-ли 20
в хургаде 25 долл уже!
Птица секретарь• 01 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
в хургаде 25 долл уже!
всегда летала в Шарм..значит я давно летала...эх
Розавенная• 01 ноября 2016
Ответ дляПтица секретарь
в шарме 0 долл, если в Израиль на экскурсию не ехать, а так 25 уже давненько сделали))))
Птица секретарь• 01 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
круто 0..а когда в шарме сделали 0 ?
Хургада. По прилёту клеится виза в виде марки. С 01.05.2014 cтоимость марки составляет 25 USD за каждый паспорт.Консульский сбор не взимается с детей, вписанных в паспорт к родителям.
Виза, открытая по прилёту, даёт право на пребывание на территории Египта в течении 1 месяца.Шарм: ’Sinai only’- и экономите на визе. Но нужно обязательно учитывать, что такой штамп разрешает пребывание только в пределах полуострова.
Ответ дляРозавенная
Израиль находится на Синайском полуострове и туда на экскурсию тоже можно ехать без визы, по синайскому штампу.
Виза нужна, если поедете на экскурсию за пределы Синая, к примеру, в Каир, Луксор.
Ответ дляelenochka
Вот это классно! А в Израиле покупать визу не надо, Если на экскурсию из Шарма?